10-07-2018 14:30

Новогодние подарки для коллег: оригинально и со вкусом

Подобрать новогодние подарки для коллег, да чтоб еще оригинально и со вкусом, очень и очень непросто. Подарить каждому в канун Нового года сувенир с изображением животного-покровителя грядущего года - символично, но невероятно банально и скучно. Ведь таких подарков в праздники человек получит огромное количество, а хочется, чтобы ваш коллега понял, что этот новогодний подарок выбирался именно для него и от всей души.

Каждому сотруднику в ходе работы почти всегда чего-нибудь не хватает для «полного счастья». У одного все время не находится пишущей ручки, другой теряет чайные ложки, у третьего повсюду валяются визитки. Важно замечать эти мелочи. Тогда, перевязанный дождиком набор ручек, упакованная в фольгу чайная ложка и визитница в красивой подарочной коробке станут по-настоящему желанными.

Как купить настоящие UGGВам будет интересно:Как купить настоящие UGG

Если шеф никак не дает добро на закупку компьютерных аксессуаров, то для коллеги, который вечно сетует на свою неработающую мышь, удачным подарком станет новый симпатичный экземпляр в комплекте с ковриком.

Если же в офисе всегда всего хватает и руководство обеспечивает сотрудников всем необходимым, вплоть до стикеров и маркеров, следует обратить внимание на «досуговые» предпочтения коллег. Например, для заядлого «лотерейщика» не будет подарка желаннее, чем лотерейный билет, упакованный в большой новогодний конверт. Дамам, которые помешаны на своей внешности, доставит удовольствие любой подарок, связанный с индустрией красоты (пилочка, зеркальце, новогодний выпуск журнала с примерами праздничного макияжа).

Недорогой и оригинальный подарок можно подготовить при помощи современных технологий, которые могут перенести изображение на кружки, значки, магниты и т.д. С основой для подарка проблем возникнуть не должно, ведь наверняка у вас найдутся фотографии, сделанные на корпоративных вечеринках, а коллеги выкладывают в социальных сетях фотографии из отпуска.

Лучшим приложением к оригинальной праздничной открытке станут сладости. Например, из конфет можно сделать гавайский венок или сымитировать букет цветов, нанизав конфеты на проволоку. Также возможно украсить конфетами коробку, в которой находится подарок. На каждую конфету можно прикрепить бумажечку, на которой написать название месяца, в котором сладость нужно съесть, и пожелания сладкой жизни на весь год. Или просто на каждой бумажке, прикрепленной к конфете, написать пожелания «любви!», «счастья!», «удачи!» и т.д.

Главное в выборе подарка – подойти к делу со всей душой. Безусловно, это можно сделать лишь тогда, когда человек искренне любит и уважает своих коллег. Всем остальным смело можно дарить сувениры с животными-покровителями года.



Источник