10-07-2018 14:30

Как купить настоящие UGG

UGG - очень популярная обувь. Поэтому подделывать ее выгодно. Вот только подделки не отличаются качеством и пропускают холод. Для того чтобы выбрать настоящие UGG, надо знать важные детали, которые и отличают высококачественный продукт от имитации.

Чтобы купить настоящие UGG, необходимо тщательно осмотреть продукт. Существуют знаки, которые помогут узнать, что перед покупателем - подделка или настоящие овчинные полусапожки.

Американская компания Deckers уже несколько лет производит UGG® Australia в Китае. На их ярлыках значится MADE IN CHINA. Это и есть настоящий продукт. Угги, изобретенные в Австралии, поставлены на производство в Китае. Ведь там достаточно дешевая рабочая сила и процесс производства не такой затратный, так часто поступают компании. А вот сам материал натуральный и качественный. На лэйблах поддельных полусапожек стоит MADE IN NEW ZELAND.

Как правильно выбрать кошелекВам будет интересно:Как правильно выбрать кошелек

Настоящие угги имеют только один слой. Проверить это несложно - стоит потянуть за мех изнутри и за кожу снаружи полусапожек. Если при потягивании слои расходятся - перед покупателем двуслойная подделка. Дело в том, что натуральные угги сделаны из меха особой выделки и даже в один слой очень теплые. Поддельным же полусапожкам необходимо для сохранения тепла два слоя из-за более низких теплоизоляционных свойств материала.

Внутренний мех также отличается на подделках и настоящем продукте фирмы UGG® Australia. В настоящих фирменных полусапожках мех пушистый, мягкий, иногда пахнущий натуральной овчиной. Его не окрашивают, мех обладает природным кремовым цветом. А вот у поддельных уггов мех беловатый или серый. Это искусственный продукт, при прикосновении он немного осыпается и пахнет не овчиной, а синтетической краской.

При осмотре особое внимание стоит уделить подошве. Здесь тоже есть знаки отличия. Подошва фирменной обуви матовая и гибкая, с надписью UGG®. Встречаются угги старой коллекции с рисунком «елочка». У подделок подошва блестит и плохо гнется. Ее размер у неподдельных сапожек - 13 мм, у имитации он всего 6-7 мм. Бывает, что рисунок есть и у подделок, но он в отличие от настоящих у основания подошвы он заканчивается резко, будто его обрезали. У высококачественных настоящих полусапожек рисунок плавно переходит в однотонную подошву. Новая коллекция полусапожек украшена рисунком на подошве в виде стилизованного солнца с расходящимися лучами.

Нашивки на пятках у подделок украшает жирный и крупный шрифт, тогда как у натуральных уггов он более изящный. Стилизованное солнце, как на подошве украшает и фон на пяточных нашивках настоящих полусапожек.

Упакованы настоящие овчинные угги в коробку с отдельной крышкой, которая имеет сверху голограмму - полоску с маленькими солнцами. Они меняют цвет от темного к светлому в зависимости от того, как падает свет. Существует еще один, новый, вид коробок - на них имеется изображение модели и верх штрих кода окрашен красным. Сами сапоги упакованы в биоразрушаемый пакет. Внутри коробки - обязательный сертификат качества на двух языках - английском и французском.



Источник