10-07-2018 14:53

Радужный всплеск в гардеробе: 6 цветов весны

Для того, чтобы выглядеть неотразимо и главное - модно, важно готовиться к шопингу заблаговременно. На смену унылой зимы всегда приходит солнечная и теплая весна, а за ней и жаркое знойное лето. Обратите внимание на одежду в вашем гардеробе. Если вы заметили, что много невзрачных и серых вещей, то срочно приступайте к шопингу. Он поможет приобрести модную одежду, зарядить вас энергией и поднять себе настроение.

Главная роль в этом сезоне отдана ярким и сочным цвета. Старайтесь даже не думать о том, что удастся прожить незаметно и скромно. Для того, чтобы быть на вершине моды, вам нужно быть яркими, броскими, живыми, то есть стать воплощением самой радуги.

Продуктовый шопоголикВам будет интересно:Продуктовый шопоголик

Важно знать, что используя комбинирование разнообразных цветов, надо не переусердствовать. Иначе вместо радужного великолепия ваш образ может больше напоминать петушиные переливы.

Чтобы этого с вами не произошло, узнайте о «великолепной шестерке» самых популярных цветов в нынешнем и будущем сезонах.

Фуксия. Набирают свою популярность кислотные тона. Лучше всего не использовать флюориaсцентных цветов, но с другой стороны обратите внимание на палящий цвет фуксии. Dolce & Gabbana, Costume National и Alberta Ferretti одели моделей в платья, созданные из атласного шелка. А Lanvin, Kenzo и Fendi отличились тем, что на черном сделали акцент ярко-розового.

Ультрамариновый. Красивый цвет весеннего неба, который превосходно сочетается с цветом солнца. Кейт Уинслет и Кейт Бланшетт на красной дорожке появились в платьях цвета бирюзы. Благодаря появлением этих дам, синий цвет стал популярным брендом. В настоящее время все, от D&G до Julien Macdonald и Jean Paul Gaultier, нам дают понять, демонстрируя на подиумах сатиновые и шелковые платья цвета сапфира, что снова в моде синева.

Черный и белый. Точнее сказать, черно-белый. В этом сезоне сочетание этих двух цветов нужно носить вместе в виде различных оптических и графических узоров. Armani и Giles удивят нас черно-белыми мини платьями в сочетании с высокими каблуками, большими очками и аксессуарами 60-х. Еще пример - пальто от Luella черно-белое с напечатанным алфавитом.

Пастельные цвета. Нейтральные тона в моде. Чтобы выглядеть как очаровательная леди, подберите наряд из хлопковых вязаных тканей и тонкого шелка. Ваша одежда должна быть одной гаммы, но разных оттенков. Отлично получилось это у Hermes. Derek Lam, BottegaVeneta, Luisa Beccaria создали одежду натуральной раскраски. В ней вы ощутите комфорт и удобство.

Желтый. Желтый вытесняет серый. В последнее время этим солнечным цветом переполнены мировые подиумы. Такие бренды как Chloe, Valentino, Belstaff, Moschino просто заболели «желтухой». Это не желто-зеленый цвет, который напоминает горчицу. Это цвет весеннего радостного солнца, очень яркий и сочный. Поэтому прикупите коротенькое желтое платьице или же дополните белую рубашку с обычными джинсами жилеткой или жакетом цвета лютиков.

Металлический. В этом сезоне дизайнеры снова отдают предпочтения созданию вещей этой удивительной раскраски. Это цвета от золотого и серебряного до иных промежуточных оттенков. Все оттенки металлического цвета смотрятся эффектно и очаровательно. И главное их преимущество в том, что они подходят к людям разной внешности и типу кожи. На модных показах вы можете увидеть футуристические серебристые платья от Hussein Chalayan и Fendi. Многие из них выглядят фантастически красивыми и очаровательными. Это мерцающие и сверкающие длинные наряды от Ralph Lauren. Добавив к ним аксессуары и украшения, вы будете выглядеть просто неотразимо!

Будьте всегда очаровательны, красивы и милы! А удача и успех всегда будут с вами в любое время года!

Автор: Марина Малиновская

Источник