10-07-2018 14:32

Законы притяжения, или Как выбрать сексуальный парфюм

Испокон веков известно о влиянии ароматов на сексуальность человека. Ведь реакция на запах тела происходит на подсознательном уровне. Многие известные женщины-обольстительницы догадывались об этом и использовали ароматы как средство влияния на чувственность мужчин.

Современная сексуальная женщина не гонится за новомодным парфюмом и не злоупотребляет ароматами стиля «унисекс». Ее выбор – мягкие, но сильные запахи. Универсальных ароматов, способных привлечь сразу всех мужчин, не существует, но есть композиции, позволяющие нравиться многим.

Выбор одежды по женским каталогам: как сделать удачную покупкуВам будет интересно:Выбор одежды по женским каталогам: как сделать удачную покупку

Редкая женщина не слышала о парфюме Agent Provocateur. Его название уже говорит само за себя. Это оружие настоящей женщины-вамп. Авторы щедро добавили в букет компоненты, способные возбудить мужчину - жасмин, амбру, иланг-иланг, мускус.

Аромат «открывает» экзотический дуэт русского кориандра и индийского шафрана, за ним идут кокетливые цветочные ноты, а завершающим аккордом композиции служат мускус и ветивер в сочетании с королевой ароматов амброй. Женщины, как правило, негативно реагируют на Agent Provocateur , чего не скажешь о мужчинах.

Gucci Rush 2 основан на игре контрастов и чувств – холод и зной, мягкость и острота, сила и хрупкость. И все это сливается воедино в одной композиции и в единственной женщине. Противоположности всегда притягивают мужчин и заставляют разгадывать их тайну.

Kingdom Александра МакКуина несет своей обладательнице ауру настоящей королевы. Великолепный вечерний запах, в котором тесно переплелись ароматы индийского жасмина, розы, сандала, имбиря, мирта и ванили заставляет мужчин низко склонять головы.

Темпераментным женщинам, обожающим огненные сексуальные наряды, предназначен парфюм Deep Red от Hugo Boss. Быть непредсказуемыми, чувственными, страстными и порывистыми им помогает убийственное для мужчин сочетание ароматов фрезии, кедра, черной смородины, мускуса и ванили.

Provocative Woman от Elizabeth Arden делает женщину похожей на таинственный остров в океане эмоций и чувственности. Ее обволакивают ароматы экзотических фруктов и цветочных лепестков. Она провоцирует, обещает открыть самые драгоценные клады. Но в глубине этого острова спрятан дышащий жаром вулкан. Такова и ее сексуальность – горячая и неприступная.

Женщина, пользующаяся парфюмом 212 Sexy от Carolina Herrera, может быть полностью уверена, что в дневной суете большого города она не потеряет свою чарующую привлекательность. А к вечеру аромат окончательно раскроется чувственным сочетанием сандала, ванили и мускуса и не оставит мужчин бесстрастными.

Парфюм Organza воплощает подлинность и глубину красоты матери античных богов и титанов. Неверная и преданная, роковая и обольстительная, земное создание и божество, она заставляет думать о себе и поклоняться своей неприступности.

Аромат Attraction подобен внезапному удару молнии. Страсть, захватившая врасплох, непреодолимое влечение, случайное прикосновение, и мужчину настигает, как шторм, непредсказуемое и ослепляющее чувство. Этот парфюм для женщин, которых не забывают.



Источник