23-04-2020 06:26

Как обновить интерьер во время самоизоляции?

Как обновить интерьер во время самоизоляции? А почему бы не обновить интерьер своего жилья в период самоизоляции? Ведь находясь дома 24 часа в сутки, невольно начинаешь находить недостатки в своей спальной или ванной комнате. Попробуем провести это время с пользой не только для себя, но и для своего дома.

Во время просмотра каталогов интернет-магазинов и различных фото в интернете, вам приглянулась новая мебель, люстра или стол? Значит, самое время сделать покупку. Придайте привычному интерьеру своей квартиры свежести! Стильные люстры, мягкие подушки и новые шторы помогут обновить обстановку.

Смесители для ванной и душа. Виды и характеристикиВам будет интересно:Смесители для ванной и душа. Виды и характеристики

1. Генеральная уборка

Самое время сделать генеральную уборку. Есть мнение, что начинать стоит со спальни. Именно она станет мотивацией для наведения порядка в остальных комнатах. Помыть окна при помощи современных окномоек, освежить пол суперсовременной шваброй с отжимом, протереть пыль универсальной салфеткой – и дышать станет намного легче!

Одежду и предметы обихода можно сложить в удобные боксы и чехлы, а ненужные предметы, которые не используются, но жалко выкинуть, сложить в коробки и убрать в кладовку.

Перейти к выбору

2. Сделать мелкий ремонт

Давно хотели подтянуть дверные петли? Или повесить картину? А может повесить крючки для полотенца в ванной комнате? Стоит запастись необходимыми инструментами и все станет возможным.

Перейти к выбору

3. Обновление цвета стен

Свежие обои значительно меняют облик комнаты. И совсем не обязательно клеить новые обои по всей квартире, достаточно обновить одну из стен. Это действительно оживляет интерьер и делает его более современным, позволяет таким образом выделить определенную зону. Поверьте, дизайнерская игра красок позволит стенам и всей комнате выглядеть свежо, гармонично и современно. 

Перейти к выбору

4. Замена люстры

Светильники играют особую роль в декоре и интерьере комнаты. Особенно это становится заметно, когда дневного света недостаточно и требуется включить дополнительный источник освещения. Именно в такие моменты раскрывается весь дизайнерский посыл. Источник света всегда на виду, и нельзя не заметить его обрамление. 

Перейти к выбору

5. Новые шторы

Этот предмет декора и уюта не менее занимателен, чем остальные. При покупке новых штор и их установке, вы моментально перенесётесь в абсолютно обновлённый интерьер, потому что шторы производят весомое впечатление. 

Не обязательно приобретать дорогую ткань для того, что бы комната засияла новыми красками. Можно повесить рулонные шторы, жалюзи, выбор огромен.

Перейти к выбору

6. Подбор текстиля Казалось бы, новый плед, не такая уж и важная часть интерьера и она не сильно нуждаются в изменении. Но это только потому, что не было попыток обновить их. Такой незамысловатый аксессуар достаточно сильно бросается в глаза при входе в комнату или спальню. Это минимальное вложение, как по количеству денег, так и по времени. Вроде бы такая мелочь – мягкий теплый плед, но вы получаете гораздо больше. Это и изюминка комнаты, и яркий цветовой акцент, и приятный аксессуар для отдыха.

Перейти к выбору

7. Посуда

Надоела старая посуда? Самое время ее обновить. Ведь на самоизоляции мы очень много времени проводим на кухне. Почему бы не приготовить вкусный обед в новой кастрюле, поставить на стол симпатичные тарелки, и пить чай из новых кружек! Принадлежности для выпечки, разделочные доски и симпатичные банки для хранения круп и кофе - все это точно поможет полностью обновить кухонный интерьер. И ведь совсем не обязательно для покупок выходить из дома, достаточно зайти в интернет-магазин, и выбрать все, что понравилось!

Перейти к выбору

8. Очистить воздух в квартире

Из-за постоянного нахождения дома воздух становится тяжелым, проветривание уже не помогает, поэтому необходимо позаботиться о чистоте и качестве воздуха. Увлажнители регулируют показатели влажности воздуха, обеспечивают его очистку, устраняют пыль, наполняют помещение приятным ароматом.

Перейти к выбору

9. Очистка питьевой воды

Позаботиться необходимо не только о воздухе, но и о чистой воде. Фильтры с трехступенчатой очисткой удаляют хлор, тяжелые металлы, распространенные токсины и аллергены даже в сильно загрязненной воде. 

Перейти к выбору

10. Огородные дела

Весной самое время заняться садовым участком. Можно убрать прошлогодние листья, выкинуть хлам, почистить газон, подготовить место для посадок. В нашем интернет-магазине вы всегда найдете все самое необходимое для дачных работ. 

Перейти к выбору

Источники: gipermarketdom.ru