21-09-2019 05:17

Toyota открестилась от Land Cruiser нового поколения

  • Автомобили
  • Автопром

Toyota открестилась от Land Cruiser нового поколения

Фото: Toyota Впереди замаячила смена поколения культового внедорожника Toyota Land Cruiser 200, просуществовавшего 12 лет. И Сеть запестрела рендерами и возможными датами выхода новинки. Но соответствует ли вся эта информация действительности, выяснил портал «АвтоВзгляд».

В России опять стартовали продажи нового Porsche Cyenne CoupeВам будет интересно:В России опять стартовали продажи нового Porsche Cyenne Coupe

Светлана Ермолаева

Японское издание BestCarWeb опубликовало рендерные изображения Toyota Land Cruiser свежей генерации, чей индекс 200, по некоторым данным, изменится на 300. В их основу легли инсайдерские данные, полученные непосредственно с производства. По заверениям местных журналистов, премьера нового внедорожника готовится к осени 2020 года.

Однако, как сообщили порталу «АвтоВзгляд» в российском офисе Toyota, рисунки не имеют ничего общего с реальностью. А также опровергли все слухи о новом имени «вездехода» и дате его дебюта. Впрочем, и никакой иной информацией о «Крузаке» будущего поколения представители марки не поделились.

Между тем, не за горами появление обновленной «Двухсотки» — рестайлинговые авто уже попали в объективы фотошпионов.

Источники: www.avtovzglyad.ru