08-06-2018 15:00

Услуги такелажников

Такелажные услуги – качество, надежность и безопасность

Осторожное перемещение и аккуратная транспортировка габаритных и нестандартных предметов востребованы во многих сферах, начиная от банковского учреждения и заканчивая промышленным предприятием. Качественные такелажные работы в Москве выполняют специализированные компании, имеющие право осуществлять подобного рода деятельность. Для грамотной и безопасной перевозки сложного груза там созданы все предпосылки:

  • штат квалифицированных и опытных сотрудников;
  • современный упаковочный материал, предохраняющий груз от повреждения;
  • вспомогательные механизмы, с помощью которых осуществляется погрузка/разгрузка крупногабаритных предметов.
  • специальный автотранспорт различной вместимости и грузоподъемности.

Рассмотрим подробно чем шпаклевать гипсокартонВам будет интересно:Рассмотрим подробно чем шпаклевать гипсокартон

Легко перевести тяжелый агрегат – это реально

Трудностей во время транспортировки объемных и тяжеловесных предметов может возникнуть бесконечное множество. Цивилизованно решить эту проблему – значит воспользоваться помощью мувинговой организации. Такелажные услуги в Москве осуществляются как в закрытых помещениях, например, перемещение технических агрегатов внутри цеха, так и на открытых площадках. Все они происходят с соблюдением установленных норм и мер безопасности. Наличие необходимого оснащения повышают качество выполняемых работ и сокращают сроки проведения переезда. Профессиональные такелажники – это специалисты, владеющие знаниями в области механики и электроники, а также мастерски владеющие механизированной техникой и вспомогательными приспособлениями. Вследствие этих причин такелаж любой сложности проходит на высоком уровне.

Заказываем такелажные работы профессионалам

Демонтаж/монтаж оборудования – неотъемлемый этап офисного или производственного переезда. Дилетантскими действиями можно нанести непоправимый ущербдорогостоящим аппаратам. Экономия в данном вопросе неуместна. Заказать услуги – перевозка сейфов, банкоматов, холодильных установок и других устройств, можно по телефону, указанному на официальном сайте. Представитель компании-исполнителя приедет на объект для определения объема работ, составления сметы и заключения договора. Официальный документ будет служить гарантом фиксированной стоимости переезда и точных сроков исполнения заказа. Обратившись к профессионалам, будьте уверенны в получении качественных услуг и сохранности груза.



Источник