08-06-2018 14:47

Работа закипела. Начинаем работать

Только после согласования проекта и получения всех разрешений, монтажники приступают непосредственно к своей работе.

Конечно, в идеале, за работой монтажников должен следить человек, осуществляющий проектный надзор, то есть, чтобы работы выполнялись согласно проекту. Но, как показывает практика, это только в идеальном варианте… В случае, если квартира обладает большой площадью, и Вы запланировали обустройство «умного дома», необходимо будет установить некоторое количество щитов с автоматами. Современный человек просто никуда без окон, окна дают нам возможность смотреть из своего дома на дождь, снег, улицу, полёт птиц.

Прием металлолома в СПб, переработка цветного ломаВам будет интересно:Прием металлолома в СПб, переработка цветного лома

Окна ПВХ- это окна будущего и теперешнего, на окна ПВХ цены не слишком велики, зато сколько в них преимуществ! Над сложными работами контроль проводится обязательно в несколько этапов. Например, теплый пол проверяется на сопротивление до монтажа, после него и перед тем как на него кладут плитку. Если вдруг, из строя что-нибудь выйдет в гарантийный период, устранять возникшие неполадки будут работавшие у Вас в данный момент электрики. На сайте сможете отыскать мастера, готового выполнить любую работу по дому. Ремонт или же сделать с нуля.

Заменить автоматы в щитке

Бывает, что у некоторых владельцев квартир появляется желание заменить автоматы в щитке, расположенном на лестничной площадке. В основном, это происходит не потому что надежность и качество уже имеющихся приборов их абсолютно не устраивает, а для того чтобы внутриквартирному оборудованию прибавить мощности.

Конечно, если Вы такую акцию задумаете, Вас, в принципе, никто не остановит, но важно знать, что по закону категорически запрещено что-либо менять в работе общедомовых сетей. Делать это может исключительно обслуживающая организация. Поэтому, самим не стоит экспериментировать с такими опасными вещами, лучше пригласить специалиста, прекрасно знающего толк в свой работе.



Источник