07-06-2018 18:08

Ортопедическая ванна Ravak You 

Ванна You производства чешской компании Ravak - первая в мире ортопедическая ванна. Для тех, у кого есть проблемы с позвоночником, You - идеальное решение, ведь в ее создании принимали участие не только архитекторы и дизайнеры, но и врачи-ортопеды.

Конструкция этой ванны - особенная. Наклон той ее части, куда Вы опираетесь спиной, сформирован так, чтобы позвоночник находился под максимально безопасным углом. При производстве You применяются новейшие технологии. Благодаря точечному вертикальному нагреву акриловых листов, ванна приобретает необходимую форму.

Унитаз: чистка и починка Вам будет интересно:Унитаз: чистка и починка 

А технология PU Plus - пенополиуретан, выложенный в три слоя - разработанная совместно с компанией Kawasaki, придает прочность, а также тепло- и звукоизоляционные свойства.

Ravak You глубже своих «собратьев» - ее глубина 50 сантиметров. Теперь Вы можете не переживать, что Ваши плечи замерзнут во время водных процедур. Кроме того, в комплекте есть подголовник, а для людей невысокого роста предусмотрена специальная ступенька, на которую можно опереться, чтобы не соскользнуть в воду. Ну и, конечно же, для большего комфорта предусмотрены подлокотники.

Одним из достоинств этой ванны является система WARM FLOW. Вода поступает из-под подголовника в направлении позвоночника и области бедер, что не только приятно находящемуся в ванной, но и полезно.

Создал Ravak You дизайнер Ахим Шторц. Владелец дизайн-студии «Шторц», Ахим сотрудничал с автомобильными (Volvo, BMW, Porsche, Honda, Ford) и спортивными (Adidas, Nike и Blizzard) брендами.

Ванна Ravak You украсит Ваш интерьер, а ее особенные свойства помогут Вам сохранить здоровье.

Материал подготовлен компанией «Сантехника Онлайн»



Источник