08-06-2018 14:30

Стол заказов в Тюмень Икеа: продукция и услуги

Голландская компания Икеа была создана в Швеции в середине двадцатого века. За прошедшие десятилетия компания превратилась из небольшого предприятия в торговую группу, подразделения которой находятся более чем в 43 странах мира.

Икеа предлагает потребителям разных стран товары собственного производства, стандарты качества которых соответствуют самым жестким требованиям. Именно безупречным качеством своих товаров завоевала компания свою репутацию. На предприятиях компании производятся мебель и сопутствующие товары для дома, рассчитанные на массового потребителя.

Жизнь по европейскиВам будет интересно:Жизнь по европейски

Компания ИКЕА владеет крупнейшей мировой торговой сетью с представительствами в разных странах, включая Россию. Специализированный сервис Икеа в Тюмени предоставляет жителям города и области возможность приобрести качественные товары по выгодным ценам. Доставка мебели и других товаров выполняется в специально разработанных коробках плоской формы, использование которых позволяет снизить затраты на сервис и логистику. В результате стоимость товаров ИКЕА более низкая, что делает их доступными широкому кругу потребителей.

Компания, специализирующаяся на доставке товаров ИКЕА потребителям на заказ, выполняет все заказы точно в указанные сроки. В настоящее время в Тюмени нет магазина ИКЕА, поэтому доставка осуществляется из Екатеринбурга, что не мешает сотрудникам сервиса выполнять заказы в точном соответствии с указанным клиентами перечнем товаров в полной сохранности. Стол заказов Икеа в Тюмени работает более 14 лет и за эти годы сотрудники компании успели приобрести огромный опыт и наладить все необходимые связи.

Тюмень Икеа предлагает выгодные условия доставки и гибкие тарифные планы. Воспользовавшись услугами сервиса, жители Тюмени экономят не только свое время, но и деньги, поскольку им нет необходимости расходовать дополнительные средства на аренду транспорта и оплату труда грузчиков.

В каталоге стола заказов Икеа товары представлены в широчайшем разнообразии моделей, вариантов дизайна, оттенков, что дает возможность покупателям приобрести необходимую мебель и другие товары в соответствии с предпочтениями, вкусами, пожеланиями и финансовыми возможностями. Хрупкие и негабаритные изделия будут доставлены бережно и в полной сохранности. Так что вы можете быть уверены в совершении действительно выгодной покупке.



Источник