19-08-2019 20:01

BMW по-дешевке: стартовали российские продажи бюджетного кроссовера Brilliance V3

  • Автомобили
  • Кроссоверы

BMW по-дешевке: стартовали российские продажи бюджетного кроссовера Brilliance V3

К дилерам поступил свежий китайский кроссовер Brilliance V3, представленный в четырех вариантах исполнения и с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым мотором. Цены начинаются от 839 000 рублей.

Цена Aurus Senat будет на 10 млн. рублей ниже заявленной ранееВам будет интересно:Цена Aurus Senat будет на 10 млн. рублей ниже заявленной ранее

Мирон Горин

Компактный кроссовер Brilliance V3 с габаритами 4200х1790х1600 мм создан при участии специалистов из BMW. Да-да, именно рулевое управление и шассии настраивали немцы!

Машина предлагает две коробки передач — на выбор — механическую «пятиступку» и пятидиапазонный «автомат». Двигатель мощностью 107 «лошадок» поедает по городу около шести литров на сотню. Если, конечно, верить техпаспорту автомобиля.

Дизайн от Pininfarina, начинка от Magna и Bosch, эргономика — от Бога. Разумеется, с поправкой на «китайщину».

Есть тут и помощник при парковке, и возможность выхода в глобальную Паутину, и ассистент при движении на склоне, и система экстренного торможения, и функция предотвращения кренов. В общем, все по-взрослому.

Пять цветов кузова, круиз и климат-контроль, камера заднего вида, 7-дюймовый тачскрин, полный электропакет и колесные диски из легкого сплава диагональю 17 дюймов — это далеко не весь перечень «плюшек», имеющихся у Brilliance V3.

Для тех, кто сомневается в качестве — пятилетняя гарантия. Стоит заметить, что сегодня даже гранды мировой автоиндустрии массово не балуют потребителя таким гарантийным сроком.

Шанхай-2019: экстравагантная китайская марка Lynk&Co идет в Россию

1935

Источники: www.avtovzglyad.ru