07-08-2019 16:46

Опубликованы фото нового премиального кроссовера Genesis GV80

  • Автомобили
  • Автопром

Опубликованы фото нового премиального кроссовера Genesis GV80

Фото motor1.com В Сети опубликованы новые шпионские фото тестового экземпляра кроссовера Genesis GV80, который проходит испытания на дорогах общего пользования в Европе. Официальный дебют модели намечен на конец года, а продажи стартуют в первой половине 2020-го.

Новая Hyundai Sonata готовится к продажам в РоссииВам будет интересно:Новая Hyundai Sonata готовится к продажам в России

Иван Флягин

Плотная маскировка не дает рассмотреть детали в подробностях, хотя по силуэту автомобиля и рельефу кузова можно предположить, что будущий кроссовер в общих чертах унаследует внешность одноименного концептуального SUV, показанного на автосалоне в Нью-Йорке в 2017 году.

По предварительной информации, в силовую линейку будущей модели войдут те же силовые агрегаты, что и у седана G80. Речь идет о 3,8-литровой V-образной «шестерке», 3,3-литровом V6 с турбонаддувом и 5-литровом V8.

В стандартной комплектации кроссовер будет иметь привод на задние колеса, а систему 4х4 предложат опционально. Genesis GV80, по некоторым данным, не будет отличаться огромными размерами, а составит конкуренцию BMW X5 и Mercedes-Benz GLE.

Источники: www.avtovzglyad.ru