04-06-2018 11:54

Готовые посты охраны — быстро, выгодно, эстетично!

Приобретение готового строения, в котором будет размещаться пост охраны, гораздо выгоднее возведения с нуля или попыток реконструировать для этих целей имеющиеся площадки. Причём выгоднее во всех отношениях: полностью обустроенный пост охраны позволит сэкономить деньги и время, которое подчас гораздо ценнее финансов.

Доступность цены

Какими бы экономичными ни были строительные или отделочные мероприятия по организации помещения для охранников, обойдутся они гораздо дороже такой покупки. Низкая цена при высоком качестве достигается массовостью серийного производства постов охраны, а также оптовыми закупками необходимых строительных и отделочных материалов — бруса, доски, паро- и гидроизоляции, утеплителей, композитных панелей, швеллера и др. — напрямую от их производителей по минимальной стоимости.

Зима в доме? Поменяйте радиаторы отопления!Вам будет интересно:Зима в доме? Поменяйте радиаторы отопления!

Простота установки и мобильность

Для монтажа поста охраны не потребуется много сил и времени: готовая конструкция устанавливается при помощи подъёмной техники в любом месте. Подготовка основания минимальна: достаточно выровнять площадку, не возводя на ней фундамент. Также будки и посты охраны можно монтировать на бетонные блоки, просто уложенные на землю. Небольшой вес конструкций и их неприхотливость в отношении основания позволяют при необходимости быстро передислоцировать пост охраны в другое место на той же территории или вывезти на другую площадку с минимальными затратами средств и времени.

Представительный внешний вид

Благодаря современному дизайну любая модель поста охраны выглядит эстетично и презентабельно. Покупателю предоставляется возможность выбирать не только размеры и/или варианты отделки, но и цветовое решение, остановившись на оптимально подходящем для оформления участка, на котором будет размещена конструкция: кровельные и фасадные материалы выпускаются в широкой цветовой гамме.

Всесезонность

Создаются такие изделия с учётом особенностей российского климата, а это значит, что не придётся утеплять пост охраны в преддверии зимних холодов или обустраивать в нём вентиляцию. Современные изоляционные материалы экологичны и поддерживают оптимальный для человека микроклимат в любое время года. Герметичные оконные и дверные конструкции надёжно защищают проёмы от непогоды. Более того, необходимая для освещения помещения, подключения приборов и оборудования электропроводка уже смонтирована, и легко подстраивается под любые нужды. Покупая готовый пост, вы избавляете себя от лишних расходов и хлопот!



Источник