09-11-2018 22:38

Строительная компания "Эльбрус": отзывы, проекты домов, руководство, адрес

Отзывы о строительной компании "Эльбрус" важно узнать всем, кто собирается обратиться за услугами к этой фирме. Ее специалисты занимаются возведением деревянных домов, в которых гарантирована комфортная и качественная жизнь. В этой статье мы рассмотрим проекты, которые фирма может вам предложить, а также отзывы клиентов, которые уже воспользовались услугами строителей.

Общие сведения

СК Эльбрус

Отзывы о строительной компании "Эльбрус" встречаются преимущественно положительные, но хватает и тех, кто остается недоволен качеством проведенных работ. Фирма строит дома из блоков, профилированного и клееного бруса, каркасные сооружения и бани. Все объекты сдаются "под ключ".

Группа компаний "УНИСТО Петросталь": отзывы, новостройки. Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиВам будет интересно:Группа компаний "УНИСТО Петросталь": отзывы, новостройки. Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Генеральный директор фирмы Ватлин Ю. В. Главный архитектор - Павел Мясников. Руководство компании всегда открыто к общению с клиентами и готова помочь в решении любых вопросов.

В последнее время их услуги оказываются весьма востребованными, так как все больше жителей мегаполисов и крупных городов хотят больше времени проводить на природе. Многие люди только в окружении леса или парка способны полноценно отдохнуть, забыв на время о неурядицах в жизни и проблемах на работе. Представьте, как приятно будет оказаться в собственном просторном доме после тесной и неуютной городской квартиры.

Как правильно уложить пароизоляцию на потолок: техника выполнения, необходимые материалы и инструментыВам будет интересно:Как правильно уложить пароизоляцию на потолок: техника выполнения, необходимые материалы и инструменты

Чтобы в полной мере ощутить все прелести загородной жизни, СК "Эльбрус" предлагает построить крепкий и надежный деревянный дом. Спокойствие, тишина, еле уловимый аромат древесины и непривычная обстановка вокруг сразу перенесут вас в принципиально другой мир.

Популярность деревянных домов

Адрес СК Эльбрус

В компании "Эльбрус" предлагают построить деревянные дома "под ключ". В последнее время все больше покупателей и заказчиков отдают предпочтение именно этому варианту. На это существует немало объективных причин.

Объем кольца для выгребной ямыВам будет интересно:Объем кольца для выгребной ямы

Деревянный дом - это комфортное, крепкое, доступное и экологически чистое жилье. Построить такое строение можно самостоятельно, но если вы не уверены в своих возможностях или вам просто не хватает времени, то лучше доверить это дело профессионалам.

СК "Эльбрус" занимается строительством деревянных домов для постоянного и сезонного проживания, а также возводит садовые постройки и бани.

Руководство с уверенностью заявляет, что они уже стали настоящими экспертами в сфере малоэтажного строительства загородной недвижимости. Изначально заказчику предлагаются готовые постройки для различного применения. При этом компания готова реализовать совершенно любой проект. Пообщавшись с профессионалами, вы сможете воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Результатом этого сотрудничества станет дом, который сделает вашу жизнь более яркой и комфортной.

Основные преимущества таких построек заключаются в том, что компания сдает их "под ключ", контролируя качество работ на всех этапах. Фирма опытных строителей, которые уже несколько десятилетий работают на этом рынке, дает гарантию до 30 лет, есть возможность начать работы без предоплаты, оплачивать услуги в кредит и даже использовать материнский капитал.

Как купить дом?

СК Эльбрус на Домодедовской

Прежде, чем заказать строительство деревянного дома "под ключ", посетите одну из постоянных выставок, организованных компанией. Они проходят на юге и севере Москвы. На них вы своими глазами увидите уже готовые строения, почувствуете, какая в них сохраняется атмосфера, представите, как сможете в них обустроить свой быт.

При необходимости вам помогут не только подобрать сам тип строения, но и определиться с планировкой. В наличие брусовые и каркасные дома, бытовки, бани, беседки. Если у вас готов собственный индивидуальный проект, то строительство может быть проведено в соответствии с ним.

Не будет проблемой даже отсутствие всей суммы, необходимой для строительства. "Эльбрус" сотрудничает с несколькими крупными банками, которые готовы предоставлять кредиты под эти проекты. Срок рассмотрения заявки составляет от четверти часа до одного рабочего дня.

Этапы строительства

Проекты домов СК Эльбрус

Все работы будут проведены в несколько этапов. После консультаций со специалистами и согласования всех нюансов по материалам, планировке дома заключается договор строительного подряда. В нем подробно прописываются сроки начала и окончания работ, указывается гарантия на строение, прописываются все этапы оплаты.

В заранее определенный день рабочие приступают к установке фундамента. Самый качественный и популярный вариант для деревянного дома - свайно-винтовой, который уходит на глубину промерзания. Он устанавливается всего за пару дней, при этом способен выдерживать достаточно большую нагрузку.

Потолок "Армстронг": размеры плитки, каркас, расчет расхода материаловВам будет интересно:Потолок "Армстронг": размеры плитки, каркас, расчет расхода материалов

Сам монтаж дома будет осуществляться уже другой бригадой. Опытные мастера соберут сооружение и выполнят отделку "под ключ". Окончательные сроки строительства могут разниться, они зависят от комплектации строения, а также его размеров.

Каркасные дома строительная компания "Эльбрус" строит уже достаточно давно. Примеры работ имеются в самой Москве, а также на территории Подмосковья в Воскресенском, Волоколамском, Егорьевском, Дмитровском, Истринском, Зарайском, Клинском, Каширском, Красногорском, Коломенском, Лотошинском, Ленинском, Люберецком, Луховицком, Мытищинском, Можайском, Ногинском и Наро-Фоминском районах.

Работают бригады и за пределами столичного региона. Дома компании "Эльбрус" есть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Рязанской, Владимирской, Тульской, Калужской, Ивановской, Тверской, Тамбовской, Псковской, Смоленской и Ярославской областях.

Адрес

Узнать все детали и особенности производства работ вы можете по адресам строительной компании "Эльбрус" в районе станций метро "Домодедовская" и "Кузьминки". Именно там расположены выставки.

В районе Домодедово увидеть образцы, представленные на площадке, можно по адресу Каширское шоссе, дом 63, корпус 1. Это на пересечении улицы Воронежской с Каширским шоссе. Чтобы сюда добраться, нужно доехать до станции метро "Домодедовская", выйти из первого вагона из центра, а, выйдя из стеклянных дверей, повернуть направо за одноименным торговым центром.

На площадке строительной компании "Эльбрус" на "Домодедовской" вы увидите девять вариантов домов и баню.

Вторая выставка находится по адресу Волгоградский проспект, 177, строение 6. Доехать сюда на общественном транспорте можно двумя способами. На станции метро "Кузьминки" выйдите из первого вагона из центра, направляйтесь к выходу №3 из стеклянных дверей, поверните направо. На маршрутном такси № 159, 491 или 551 нужно добраться до остановки "Волгоградский проспект".

Второй вариант - выйти на станции метро "Рязанский проспект". Направляйтесь к выходу №1, который вас выведет на одноименный проспект. Там садитесь на маршрутное такси №29, 29к, 51 или 725. Выходить будет нужно на остановке "Улица академика Скрябина".

Руководство строительной компании "Эльбрус" уже давно работает на этом рынке, так что знает все нюансы данного бизнеса. Во главе фирмы стоят Григорий Викторович Ефанов и Виктор Андреевич Беседин.

Проекты домов

Руководство СК Эльбрус

С самыми популярными и распространенными проектами домов строительной компании "Эльбрус" можно познакомиться на выставочных площадках.

Например, проект "Вереск". Это каркасный дом с мансардой площадью 6 на 9 метров. Общая площадь строения 82 с половиной квадратных метров. В доме два этажа и две комнаты. Возможны три комплектации: базовые "Лето" и "Зима", а также "Зима Премиум". Стоимость самого дешевого варианта составляет 430 тысяч рублей, а самый дорогой обойдется почти 840 тысяч.

В комплектации "Зима Премиум" предполагается свайно-винтовой фундамент. Обвязка из замкнутого бруса, обработанного антисептическим составом. Полы на первом этаже из таврового профиля. Черновой пол - доска, изготовленная в промышленных условиях. Все утеплено минеральной ватой с применением ветро-гидроизоляции. Настил самого пола - шпунтованная доска. Стены на первом этаже каркасные, изнутри обшиты вагонкой. В качестве финишной отделки используется виниловый сайдинг, утеплено минеральной ватой. Высота первого этажа - два с половиной метра.

Перегородки каркасные, с двух сторон обшиты вагонкой. Ею же подшит потолок. Полы на втором этаже из шпунтованной доски. Мансарда каркасная, изнутри обшивается вагонкой. Высота помещения 2,4 метра.

Конструкция кровли двухскатная. На самой крыше лежит профилированная оцинкованная листовая сталь с пароизоляцией. Установлены пластиковые окна. Внутри деревянная одномаршевая лестница.

Крыльцо, если оно предусмотрено проектом, выполняется из строганого бруса. Пол представляет собой щитовую конструкцию, а на кровле профилированная оцинкованная сталь. Дом оснащен электричеством 3 кВт.

В стоимость услуги входит доставка, сборка и проживание бригады. На строительство такого дома потребуется от 8 до 25 дней.

Самую доступную цену строительная компания "Эльбрус" предлагает на каркасный дом проекта "Вереск" площадью 6 на 6 метров с мансардой. В базовой комплектации "Лето" он будет стоить всего 295 тысяч рублей. Общая площадь - 55 квадратных метров, в доме 2 комнаты и 2 этажа.

В этом случае возводится опорно-столбчатый поверхностный фундамент из бетонных блоков на бетонной армированной плитке. Гидроизоляция - рубероид. В доме замкнутая обвязка из бруса, черновой пол - доска, изготовленная в заводских условиях. Каркасные стены обшиты вагонкой. Дом во многом похож на предыдущий проект, только при этом будут установлены деревянные окна, электрика не предусмотрена.

Самый дорогой вариант от строительной компании "Эльбрус" в Москве - проект "Цезарь" площадью 9 на 10 с половиной метров. Срок строительства от 40 до 45 дней. Общая площадь - более 151 квадратного метра. В доме два этажа и пять комнат. Комплектация "Зима Премиум" обойдется в два миллиона рублей. Фундамент свайно-винтовой. Брусовая обвязка обработана антисептическим составом.

Полы на первом этаже из таврового профиля. Настил пола - шпунтованная доска шириной 35 мм. Стены на первом этаже каркасные, в качестве завершающей отделки использован виниловый сайдинг. Утепление выполнено с помощью гидроизоляции минеральной ватой толщиной 200 мм.

Лучшие производители натяжных потолков: рейтинг компаний, отзывыВам будет интересно:Лучшие производители натяжных потолков: рейтинг компаний, отзывы

В доме есть каркасные фронтоны, обшитые изнутри вагонкой. Кровля двухскатная, уложена профилированная оцинкованная сталь с устройством пароизоляции и контробрешетки. Окна - пластиковые.

Строительство бань

Компания строит не только дома, но и другие деревянные постройки, которые могут пригодиться на загородном приусадебном участке.

Например, за 310 тысяч рублей вам готовы построить баню общей площадью в 20 квадратных метров. У бани будет поверхностный опорно-столбчатый фундамент на армированной бетонной плитке. Гидроизоляция выполнена рубероидом, уложенным в два слоя.

Стены первого этажа каркасные, обшитые вагонкой. Осиной обшита изнутри парная, а моечное отделение - пластиковыми панелями. Высота первого этажа 2,1 метра.

Двери филенчатые (в парной осиновые), окна деревянные. Моечное отделение оборудовано поддоном, в парном помещении устроены полки из осины, которые входят в базовую стоимость.

Установка коммуникаций

Компания Эльбрус

Если вы заказываете строительство дома "под ключ", то сразу можете заключить договор на монтаж всех инженерных систем, которые позволят оставаться в вашем доме круглый год, даже в сильные холода и морозы.

Компания осуществляет работы по прокладке водопровода, электричества, отопления и канализации. Вам не придется самостоятельно решать эти хлопотные и важные вопросы, а останется только наслаждаться комфортом и всеми удобствами в вашем новом деревянном доме. Весь цикл работ включает в себя этапы от составления сметы до монтажа оборудования.

Например, строительная компания готова обеспечить ваш дом автономной газификацией. Ее основным элементом будет газгольдер, который сразу решит все проблемы. Прелести от газа в доме вы сможете ощутить даже в местах, где о прокладке магистральных труб даже не мечтают.

Основными преимуществами газгольдера при установке его возле деревянного дома является то, что он закапывается в землю. На его присутствие указывает только небольшая крышка, которую при необходимости можно скрыть декоративной накладкой. Все резервуары с газом сертифицированы для использования на территории Российской Федерации, имеют необходимые разрешения и условия. К тому же это очень экономно, так как вы самостоятельно сможете распределять газовое потребление, контролировать и прогнозировать свои расходы. У газгольдера достаточно большая площадь испарения газа, что обеспечивает высокую производительность. Стоимость такого оборудования составляет 260 тысяч рублей.

Реконструкция

Каркасные дома

Также компания "Эльбрус" оказывает услуги по реконструкции и достройке деревянных домов и других построек. С такой проблемой часто приходится сталкиваться, когда заказчик изначально обращается к непрофессионалам или начинает стройку самостоятельно, не рассчитав сил и возможностей.

В этой ситуации в "Эльбрусе" готовы взяться достраивать ваш дом на любом этапе производства работ. Также можно реконструировать строения, например, вашу дачу, чтобы в ней можно было оставаться круглый год. Для этого делается утепление из современных материалов, при необходимости может быть произведена замена дверей и окон, пристроена терраса или мансарда.

Впечатления клиентов

Среди отзывов о строительной компании "Эльбрус" встречается много положительных моментов. Заказчики отмечают, что именно здесь им смогли предложить оптимальное сочетание цены и качества.

В отзывах о материалах строительной компании "Эльбрус", которые она использует при производстве работ, клиенты отмечают их неизменно высокое качество. Все делается быстро, без волокиты и дополнительных затрат, с чем регулярно приходится сталкиваться, обращаясь за услугами к другим фирмам.

В отзывах о строительной компании "Эльбрус" те, кто уже сталкивался с ее работой, отмечают, что бригадиры подробно информируют заказчика о каждом проведенном этапе строительство, представляют исчерпывающие отчеты.

Отдельно многие отмечают аккуратность строителей, которая проявляется даже в мелочах. Прибыв на участок, бригада буквально за несколько часов организует себе бытовку, затем приступает к выполнению основных работ. Над всем трудятся кропотливо и тщательно. Работы начинаются буквально с восходом солнца, а завершаются уже в сумерках, поэтому сроки выполнения оказываются минимальными.

Правда, есть и отрицательные отзывы строительной компании "Эльбрус" и качестве их работы. Некоторые заказчики вынуждены сталкиваться с тем, что бригады постоянно меняются, из-за этого нарушаются сроки, тянется время. В некоторых случаях материалы подрядчик использует низкого качества, поэтому у клиентов образуется большое количество претензий по ходу строительства.

Также с большим количеством недочетов приходится сталкиваться тем, кто приезжает принимать дома от компании "Эльбрус". При этом подрядчик неохотно и некачественно их устраняет, а когда клиенты начинают жить в доме на постоянной основе, новые недостатки выявляются буквально регулярно.



Источник