07-06-2018 18:09

Химия для бассейнов: специфика 

В последние годы бассейн стал неотъемлемым атрибутом каждого второго дачного участка. Его популярность легко объяснить: для детей — это отличная возможность провести выходные весело и беззаботно, для взрослых — это шанс охладиться в жаркие летние дни. Однако, чтобы бассейн приносил радость, а купание проходило без последствий, за ним необходим специальный уход. Какие средства необходимо использовать в первую очередь? И какие приспособления будут особенно полезны для вашего бассейна?

Одно из главных средств, которые станут незаменимы для каждого владельца бассейнов, это специальные чистящие порошки. Многие ошибочно полагают, что после их использования останется неприятный запах, а качество воды значительно ухудшиться. Однако немецкая компания «Chemoform» доказала обратное. Все чистящие средства, которые предлагает данная фирма, — это высококачественные продукты с приятным ароматом и непревзойденными свойствами. Благодаря им ваш бассейн засияет чистотой, все вредные микробы и бактерии будут обезврежены, а вся ваша семья сможет наслаждаться купанием в воде отличного качества. Причем для реализации данной цели вам понадобиться всего пару часов в неделю. Именно столько нужно для чистки вашего бассейна.

Критерии качества душевых ограждений Вам будет интересно:Критерии качества душевых ограждений 

К слову, купить химию химию для бассейнов можно не только на сайте компании «Chemoform», но и в любом другом специализированном гипермаркете. При этом специалисты рекомендуют обращать внимание не только на химические свойства данной продукции, но и на ее влияние на ваш организм. Многие замечают, что после купания в очищенной воде их волосы становятся жестче, а на коже появляются раздражения. Один из факторов, от которого это зависит: уровень pH, важно, чтобы он оставался после использования средств в рамках допустимой нормы — 5.5. В этом случае вы можете быть спокойны за здоровье и отличное самочувствие всех членов вашей семьи.



Источник