07-06-2018 18:04

Лучшие чугунные ванны: Выбор «Сантехники Онлайн» 

Современный потребитель постоянно сталкивается с серьезной проблемой, которая на первый взгляд кажется несущественной, но по факту доставляет массу неудобств. Это проблема выбора. Как подобрать наилучший вариант и не ошибиться? Какие производители изготавливают лучшие чугунные ванны? Какая форма подойдет к интерьеру и так ли хорош чугун? Сегодня мы расскажем Вам, у какого бренда найти самые лучшие чугунные ванны и напомним о преимуществах чугуна в целом.

Итак, чем же так хорош чугун? Во-первых, естественно, стоит вспомнить о сроке службы изделий, изготовленных из этого материала.

Популярные акриловые ванны Вам будет интересно:Популярные акриловые ванны 

Минимальный срок годности изделия из чугуна стартует с 20-25 лет. Согласитесь, это весомый аргумент в пользу чугунной ванны. Во-вторых, в такой ванне вода дольше остается горячей, что существенно продлевает время принятия водных процедур, а также позволяет экономить воду – ведь не нужно сливать остывшую и наполнять снова горячей. В-третьих, лучшие чугунные ванны зарекомендовавших себя производителей устойчивы к химическому и физическому воздействию, а также за ними очень легко ухаживать. Кроме того, нельзя не отметить эстетичность отдельных моделей чугунных ванн, особенно в ретро-стиле.

А теперь пришло время перейти к подборке брендов, которую приготовила для Вас компания «Сантехника-онлайн». Благодаря описанию свойств и стоимости моделей в рамках каждого бренда, Вы сможете выделить самые лучшие чугунные ванны именно для Вашего конкретного интерьера.

Roca

Продукция испанской компании Roca весьма разнообразна. В перечне изделий бренда можно встретить много сантехнический изделий, начиная с унитазов и заканчивая мебелью. На рынке Roca уже достаточно давно и имеет своих приверженцев. Качество продукции высокое, цены - демократичные, и в основном соответствуют бюджету среднего размера. Из ярких достоинств бренда можно отметить стиль – дизайнеры Roca постарались на славу.

Jacob Delafon

Этот бренд появился во Франции, и сегодня все изделия Delafon выделяются изяществом и аккуратностью исполнения. Несмотря на множество коллекций, каждое изделие бренда по-своему элегантно и подойдет тем, кто обладает тонким вкусом. Ценник на изделия «не кусается», особенно если Вы смотрите не самые дорогие модели производителя. Гарантия, как положено, составляет 25 лет.

Recor

На Recor обязательно стоит обратить внимание – этот португальский производитель предлагает действительно лучшие чугунные ванны. В ассортименте можно найти как универсальные модели, так и хай-тек, и, конечно, элегантные ретро-варианты. Цены немного выше, чем у предыдущих брендов, но зато и продукт отличается, особенно по внешнему виду.

Devon&Devon

Devon&Devon – это настоящая Италия у Вас дома. Скажем сразу – модели данной марки значительно дороже упомянутых выше. Компания Devon&Devon завоевала рынок сантехники уже давно, поэтому Вы можете без опаски приобретать продукцию данного производителя. Качество и роскошь истинно итальянского стиля Вам обеспечены.

Теперь, мы надеемся, советы «Сантехники-Онлайн» помогут Вам ответить на вопрос «Как найти лучшие чугунные ванны?» и создать ванную комнату своей мечты.

Материал подготовлен компанией «Сантехника Онлайн»



Источник