07-06-2018 17:29

Качественный ремонт туалета и ванной в современном стиле 

Повышение условий комфорта в квартире следует начинать с ремонта санитарных помещений. Именно в ванной владелец принимает косметические процедуры, отдыхает и получает заряд бодрости. Качественный евроремонт и дизайнерское решение санитарной зоны является средством повышения комфорта и эстетики, а порой и единственным способом использования современной сантехники.

Сантехника нового профиля существенно превзошла старинные аналоги. Теперь появились ванны джакузи с лечебным эффектом, душевые кабины с гидромассажем, биде, авторские раковины умывальников, домашние сауны и многие другие приборы. Изменились способы прокладки труб и подключения смесителей. Теперь модно использовать скрытые встроенные краны и душевые насадки. Это помогает спрятать трубы, расширить полезную площадь комнаты. Но выполнить такое оснащение помогает лишь комплексный ремонт.

Дом будущего Вам будет интересно:Дом будущего 

Что включает евроремонт туалета?

В состав современного ремонта санузла входят:

  • мероприятия по дизайнерскому проектированию,
  • демонтаж существующих покрытий (перегородок);
  • на всех стадиях закупки материалов и выполнения ремонт туалета контролирует дизайнер;
  • установка новых элементов трубопровода, канализации, трапов, прокладка электрической проводки;
  • стартовая штукатурка поверхностей и заделка несущих конструкций;
  • установка смесителей и санитарных приборов;
  • финишная отделка или облицовка по дизайн-проекту;
  • монтаж элементов освещения, декора, мебели, дополнительных аксессуаров и техники;
  • подключение приборов и техники, тестирование, настройка.

Где заказать евроремонт санузла?

Чтобы выполнить качественный ремонт помещений туалета и ванной, следует пользоваться услугами опытных строительных компаний с соответствующим профилем деятельности. Элитный ремонт туалета и ванной предполагает высокое качество дизайна, точные проектные решения и смету, использование современных стилей интерьеров, европейских материалов, техники. Не менее важно качество выполненных работ, что довольно легко узнать по отзывам и портфолио компании. На стадии проектирования заказчик и дизайнер должны хорошо проработать стиль и материалы для ремонта. Выбор материалов и санитарных приборов, оснащения проводят вместе с инженером по одной из визуальных картин дизайнера. Дизайн-проект комнаты выполняют по фактическим обмерам помещения и будущей техники.

Выбирайте современные технологии!



Источник