03-10-2018 18:39

Самые необычные магазины интернета

Сегодня в интернете можно купить практически что угодно, магазинов, торгующих электроникой, техникой, одеждой, игрушками становится все больше. В поисках своей ниши предприниматели открывают необычные магазины, которые, что удивительно, также находят своих покупателей.

Часто люди заходят в интернет-магазин в поисках оригинального подарков для друзей или родных. Именно для них созданы магазины необычных подарков, мало пригодных для повседневной жизни. Здесь можно купить удивительные гаджеты – датчики увлажнения почвы, радиостанции для душа, сенсорные мусорные ведра, домашние планетарии и многое другое. Нередко здесь можно увидеть рукотворные вещи дизайнерской работы – расписные деревянные шары или яйца, авторские игрушки, обложки на паспорта обитателей Марса, букеты из живых бабочек и многое другое.

Как вернуть сапоги в магазинВам будет интересно:Как вернуть сапоги в магазин

Для коллекционеров интересно будет посетить интернет-магазины комиксов, почтовых марок, старинных монет, карточных игр, редких насекомых. Любители природы не уйдут без покупки из магазина, торгующего удивительными аквариумами, террариумами, зоосадами для выращивания редких плотоядных растений.

В интернете можно найти куклы и статуэтки, изображающие «живых мертвецов», героев «Гарри Поттера», «Звездных войн», аниме-сериалов, компьютерных игр – на любой вкус и размер. Если секс-шопами сегодня никого не удивишь, то магазин, продающий куклы мишек-порнозвезд Hallmark многих заставит покраснеть.

Один из интернет-магазинов предлагает сервис доставки на дом чистых носков, другой – чистого белья каждый день. Правда, такой сервис пока не пользуется особым спросом. Английский проповедник также решил открыть свой бизнес и продает пользователям интернета проповеди – по доллару за минуту.

На фоне магазинов, торгующих спецодеждой для продавцов, электриков, строителей необычно выглядят сайты, продающие церковную утварь и одежду для священников. В других магазинах можно купить форму и амуницию русской, немецкой, американской и любой другой армии времен войны, кольчуги, шлемы рыцарей-тамплиеров и другие исторические вещи.

На любителей колдовства и заговоров ориентированы сайты, торгующие магическими талисманами, принадлежностями для снадобий. Здесь вы можете приобрести сушеных лягушек и змей, заспиртованные эмбрионы животных, порошки из различных трав, амулеты, разнообразные перья, оленьи глаза, ожерелье из чеснока, карты таро, слоновьи ступни и многое другое.



Источник