10-07-2018 14:45

Как затащить его... в магазин

Любят ли мужчины ходить по магазинам? Большинство представителей мужского пола категорично скажут: "Конечно, нет". Вот только часто это не соответствует действительности. Просто мужчинам кажется несолидным признаваться в такой слабости.

Вы безумно полюбили мужчину, готовы проводить с ним дни и ночи. Поэтому рано или поздно зададитесь вопросом: "А почему бы нам вместе не сходить в магазин?". Конечно же, эта идея покажется вам гениальной, потрясающей, оригинальной. Ведь вы, как и большинство женщин, в восторге от возможности пробежаться по торговым точкам: присмотреть себе новые платье, туфли, шляпку, сумочку, украшения, косметику и т.д. Список товаров перечислять можно бесконечно - ведь дамы так любят все эти мелочи и готовы немеренное количество времени посвятить шоппингу.

Шопоголику на заметку: время зимних распродажВам будет интересно:Шопоголику на заметку: время зимних распродаж

Но, к вашему огромному разочарованию, любимый не пришел в восторг от такой импровизации. Почему же так произошло и как это исправить? Вы просто его напугали. Подумайте, разве можно спокойных, уравновешенных, логичных представителей мужского пола ошарашивать подобными идеями без подготовки? Разумеется, нет. Поэтому нужно подойти к проблеме серьезно и обдуманно. Начните разговор издалека - поинтересуйтесь, что увлекает вашу вторую половинку. Поверьте, он тоже любит покупать вещи, только предназначение у них другое: компьютеры, автомобили, запчасти к ним, принадлежности для охоты и рыбалки т.п.

Узнав про его слабости, предложите сходить в тот магазин, где предоставляют соответствующие товары. Конечно, вам придется запастись терпением, т.к. это только маленький шажок к осуществлению задуманного. Для похода выберите крупную сеть магазинов. Когда любимый закупит все необходимое для своего хобби, вы сможете зайти в другой отдел, например, мужской одежды или парфюма. Там можно будет приобрести костюм, рубашку или одеколон для него. Ваша же задача заключается в том, чтобы восхищаться и говорить, как ему идет обновка.

Ему определенно понравится - мужчины тоже любят покрасоваться. А когда в его глазах загорелся интерес, смело ведите его в магазин женской одежды. Во-первых, ему будет неудобно отказать - вы на него много времени потратили. Во-вторых, он уже вовлекся в процесс. Возможно, даже в дальнейшем он будет соглашаться на такое времяпровождение без капризов.



Источник