10-07-2018 14:34

Как выгодно покупать одежду в интернете

Нередко можно нередко столкнуться с ситуацией, когда в магазинах много одежды, но вещи или не подходят по стилю, или продаются по необоснованно высоким ценам. В этом случае на помощь придут интернет-магазины.

Большинство магазинов, продающих одежду в сети, работают по безналу, и для покупок у них достаточно иметь простую банковскую карточку.

Вам также могут пригодиться электронные деньги, к примеру, Webmoney, Yandex.Деньги, а также Paypal. Paypal является одной из самых надежных электронных валют – с его помощью возможно оплатить большинство покупок, совершаемых на зарубежных сайтах, а также избавиться от необходимости афишировать номер своей банковской карты при заказе товара. Для осуществления расчетов при помощи этой системы достаточно зарегистрироваться на ее официальном сайте. Пополнить счет можно как при помощи банковской карты, так и при помощи любого отделения Почты России.

Как подобрать контактные линзыВам будет интересно:Как подобрать контактные линзы

Абсолютное большинство продукции, поступающей в российские магазины, идет из-за границы. В цену, за которую вы покупаете эти вещи, заложена стоимость их транспортировки, оплата помещения для хранения, аренды магазина, оплаты продавцов и многое другое. Именно поэтому если вы хотите покупать качественные вещи по разумной цене – ищите зарубежные интернет-магазины.

Не все магазины одинаково полезны. Опасайтесь тех, которые являются мошенническими. Их легко отследить по стандартному дизайну, сайту с явными недочетами или же по использованию непривлекательных изображений. Проверяйте каждый веб-сайт на предмет отзывов, ищите товары, которые на нем размещены, и ни в коем случае не покупайте их, не проверив сайт на достоверность.

Более половины ресурсов, на которых можно выгодно купить одежду, являются американскими. American Eagle предоставляет отличный выбор джинсовой одежды, Abercrombie & Fitch – одежду стиля casual, а покупая на сайте фирмы Express вы сможете приобрести вещи, пригодные как для офиса, так и для клуба. Выгода заключается в идеальном соотношении цены и качества – вы покупаете оригинальную продукцию по низкой цене. Эти магазины очень часто устраивают распродажи. Оптимальной стратегией будет найти магазин, отвечающий вашим критериям, а уже после этого ждать распродажи. Не имеет смысла покупать одежду на сайтах, заявляющих о себе как о центрах распродаж, так как очень велика вероятность, что их владельцы – мошенники.

При покупке товара за границей вы можете столкнуться с такой проблемой, как отсутствие России в списке стран, в которые магазин доставляет товар. В этом случае вам помогут российские компании-посредники, которые купят для вас нужные вам вещи. Наиболее популярными являются Usa-Tovar, TebeBuy, а также OrderOnline. Проверьте компанию, которую вы выбрали, как можно более тщательно. Ищите негативные отзывы или же сообщения о мошенничестве, связанные ней. Удостоверившись в ее надежности, перешлите деньги на счет посредника, после чего в течение месяца вы получите нужную вам вещь



Источник