10-07-2018 14:34

Как купить греческую шубу

Несмотря на свой мягкий теплый климат, Греция широко известна производством шуб, хотя и не выращивает пушных зверей. Эта страна активно экспортирует свои меха и популяризует за границей. Как же россиянину приобрести настоящую греческую шубу?

Самый простой способ приобретения - это посещение мехового салона. Они во множестве существуют как в крупных, так и в мелких городах страны. И, скорее всего, в их ассортименте будут меха из Греции. Покупка шубы - это серьезное дорогостоящее мероприятие, поэтому желательно посетить несколько магазинов для нахождения модели с оптимальным для вас балансом цены и качества.

Особенности виртуального шопингаВам будет интересно:Особенности виртуального шопинга

Обращайте внимания на рекламные объявления. Периодически проводятся различные ярмарки шуб, где можно приобрести товар по сниженной цене. При этом не доверяйте тем, кто торгует без лицензии, например, на несанкционированном рынке. Вместе греческой шубы вам могут продать китайскую, значительно более низкого качества.

Также есть возможность приобрести шубу в интернет-магазине. Этот способ следует использовать с осторожностью, так как на расстоянии вы не сможете оценить качество меха, а зачастую и правильно подобрать фасон. Подобный риск еще допустим для приобретения недорогих вещей, но шубу перед покупкой лучше осмотреть лично.

Существует и еще один способ покупки - поездка в Грецию для того, чтобы лично сделать выбор из огромного представленного покупателям местного ассортимента. Вы можете ехать по обычной туристической путевке. В этом случае лучше всего направиться прямо в Касторию - город, где находится самое крупное в Греции производство шуб. Там вы сможете не только найти богатый ассортимент, но и сэкономить на покупке.

Существуют и специальные шуб-туры в Грецию. Они отличаются от обычных туристических поездок. Их организацией обычно занимаются специальные турфирмы. Шуб-туры делятся на две категории - с обязательствами или без. В первом случае вы оплачиваете поездку согласно среднерыночным ценам в турбизнесе. Во втором варианте вам делают существенную скидку, но вы будете обязаны приобрести одну из шуб. Какой вариант для вас предпочтительнее, вы сможете решить самостоятельно.



Источник