10-07-2018 14:33

Как выгодно совершать покупки в интернете

Интернет-шоппинг – отличный способ купить нужную вещь по выгодной цене. В стоимость, по которой товар продается в магазине, заложено огромное количество факторов, отсутствующих в тех товарах, которые продаются через интернет.

Прежде всего вам потребуется банковский счет. Подойдет любой банк и любая валюта, обязательное условие – возможность совершения электронных платежей. Для этого вам, возможно, будет нужно подключить услугу «Мобильный банк». Вам также понадобится обзавестись рядом электронных кошельков в таких системах, как Yandex.Деньги, Paypal, Webmoney.

Как выбрать драгоценные камниВам будет интересно:Как выбрать драгоценные камни

Принцип работы с электронными валютами предельно прост – достаточно перейди на официальный сайт нужной вам системы и потратить некоторое время на регистрацию. В отдельных случаях может потребоваться идентификация, например, при использовании кошельков Yandex.Денег. В большинстве электронных валют при регистрации понадобится ваш номер мобильного телефона – как гарантия защиты от взлома. Пополнить счет электронных кошельков всегда можно при помощи банковской карты, однако в отдельных случаях будет нужно воспользоваться другими методами. К примеру, работая с Paypal, для перевода денежных средств потребуется обратиться в отделение Почты России.

Выгодность покупок определяется не только низкой ценой товара, но и достаточно высоким качеством, а также скоростью и качеством доставки. Методика поиска самой низкой цены довольно-таки проста – введите название нужного вам товара в поисковик, после чего ищите сайт, на котором он наиболее дешево стоит. Особое внимание обратите на зарубежные ресурсы. Выбрав три-четыре сайта, проверьте их на предмет мошенничества. Ищите отзывы о них, особо тщательно обращая внимание на негативные. Выделите основные недостатки, которые посетители нашли в данных интернет-магазинах, после чего выберите тот, который является наиболее вам подходящим.

Ищите ресурсы, которые предоставляют данные по распродажам в интернет-магазинах. Они не осуществляют прямую продажу товара, а всего лишь информируют о наиболее низкой цене, поэтому проверять потребуется ресурс, в котором товар выставлен на продажу.
Нередко можно столкнуться с тем, что в списке стран, в которые доставляется товар, отсутствует Россия. В этом случае вам помогут компании, которые предоставляют посреднические услуги, к примеру, AmericanSale. В этом случае вам потребуется выбрать нужный вам товар и предоставить ее компании-посреднику, а после этого перечислить деньги на его счет. Среди них вы также можете столкнуться с мошенниками, поэтому рекомендуется тщательно проверить выбранную компанию перед заказом товара.



Источник