10-07-2018 14:31

Что подарить состоятельному мужчине

Многие девушки всего мира задаются вопросом, какой же подарок подарить своему мужчине? Особенно сложным становится данный вопрос, если ваш мужчина состоятельный. Здесь существует несколько правил.

Во-первых, подарок состоятельному мужчине должен ему соответствовать. Другими словами, вещь должна быть очень качественной, уместной и нужной. Такие подарки, как безделушки и мягкие игрушечки лучше просто оставить себе.

Во-вторых, необходимо учесть интересы мужчины. Многие из представителей сильного пола, придают очень большое значение своему хобби. Если он футболист, подарите ему замечательный кожаный мяч, желательно подписанный известным футболистом или шикарные кеды от Nike или Lacoste. Если ваш благоверный обожает машины, можно заказать новые диски на колеса автомобиля или роскошную стерео систему. Очень важно сделать акцент на то, что он любит. Тем самым вы не только угодите его желаниям на сто процентов, но и лишний раз докажете, что отлично знаете его.

Как выбрать спортивный костюмВам будет интересно:Как выбрать спортивный костюм

В-третьих, не стоит дарить парфюм. Ведь туалетная вода – это дело вкуса. Вам же не хочется, чтобы ваш подарок пылился на полке. Конечно же, если вы с ним давно живете вместе и уверены в том, что знаете его вкус, туалетная вода – вполне приемлемый подарок.

Большой популярностью среди подобных подарков пользуются кожаные изделия. Это может быть ремень, портмоне, ключница, визитница и т.д. При выборе подобных аксессуаров стоит обратить внимание на цвет и качество кожи. Такие вещи должны хорошо сочетаться с цельным образом мужчины.

Также хорошим подарком являются часы. Если вы, конечно, не суеверны. Так как, по поверьям, часы дарить нельзя. Однако данный аксессуар широко распространен в качестве подарка. При его выборе также следует обратить внимание на цвет. Остерегайтесь подделок! К сожалению, подделка в наше время не является редкостью. Поэтому подобные покупки следует осуществлять в фирменных магазинах. Не забудьте проверить наличие гарантии.

Итак, проанализируйте круг интересов вашего благоверного и отправляйтесь в магазины.



Источник