10-07-2018 14:27

Как правильно подобрать женское золотое кольцо

Красивое золотое кольцо способно украсить женскую руку и подчеркнуть ее изящество, наверняка, это самый желанный подарок для представительниц прекрасного пола. Выбирая кольцо, необходимо не только руководствоваться некоторыми рекомендациями, но и не стоит забывать о чувстве меры.

Золотое кольцо является одним из самых популярных украшений. Оно отлично подчеркивает красоту женской руки и украшает владелицу. Поэтому очень важно при выборе золотого кольца первым делом для себя уяснить, с чем и когда вы будете его носить. Так, кольцо для повседневного ношения не должно пестрить своим блеском и изобилием камней, гармонично дополняя спортивную и деловую одежду.

Как отличить подделку духовВам будет интересно:Как отличить подделку духов

Обычное гладкое кольцо – самое удачное решение для общения и встреч в деловых кругах. Для замужней женщины лучше надеть только обручальное кольцо, оно символизирует мудрость и опыт. Неуместным покажется изысканное и массивное украшение со спортивным костюмом или летним платьем. Для праздничной обстановки как нельзя кстати подойдет бриллиантовое кольцо, оно отлично смотрится при искусственном освещении.

Выбирая золотое кольцо, необходимо учитывать особенности и строение своей руки. Если ваша кисть сильная и крупная, подбирайте кольцо с крупным и круглым камнем. Руки с узловатыми суставами рекомендуется украсить широким кольцом со вставкой из драгоценного камня, тем самым вы зрительно уменьшите кисть. Узкой руке с длинными пальцами подойдет практически любое украшение, ее изящность подчеркнет кольцо с массой камешков или небольшой камень в тонкой оправе.

Ладони с короткими и крупными пальцами подойдет не очень тяжелое и крупное кольцо, среднее. На ней будет лучше всего смотреться перстень с камнем овальной формы или в виде капли. Зрительно увеличить кисть руки поможет кольцо, которое выполнено в вертикальном дизайне. Избегайте широких оправ, которые буквально закрывают все пространство между фалангами, пальцы будут выглядеть еще короче. Полные руки украсит колечко с угловатым ассиметричным узором.

Чтобы полностью убедиться, подходит вам украшение или нет, следует его примерить. Кольцо не должно быть слишком свободным, но в то же время не должно надеваться тяжело. Золото следует покупать исключительно в специализированных магазинах, при этом с обратной стороны кольца должна стоять проба, ее наличие поможет вам избежать разочарований.



Источник