10-07-2018 16:21

Как крепить чулки к поясу

Пояс с чулками - потрясающее сексуальное сочетание, которое производит особое впечатление на мужчин. Чулки визуально делают ноги стройнее, а пояс подчеркивает стройную талию и красиво очерчивает бедра. В начале процесс крепления чулок к поясу может показаться утомительным и проблематичным. Но, если научиться делать это правильно, он перестанет вызывать затруднения.

Некоторые женщины предпочитают сначала пристегнуть чулки к поясу, и только потом надеть эти предметы туалета. Но легче и правильней начинать с того, чтобы сначала натянуть чулки до уровня верхней стороны бедер. Кроме того, нужно убедиться в том, что края чулок расположены на одинаковом уровне.

Модные фасоны длинных платьевВам будет интересно:Модные фасоны длинных платьев

Далее можно надеть пояс для чулок. При этом его верхняя граница должна совпадать с верхней границей трусиков, а 4 ремешка (2 спереди и 2 сзади) должны остаться свободно висеть. Затем ремешки необходимо отрегулировать так, чтобы они заканчивались у верхней границы чулок.

Чаще всего встречаются модели поясов, у которых в качестве крепления к чулкам используются петли. В таком случае, необходимо натянуть чулок на резиновую пуговицу, затем вставить пуговицу в отверстие для застежки и продвинуть ее сначала вниз, а потом внутрь этого отверстия. Важно следить, чтобы застежка была как можно плотнее закреплена, тогда она не расстегнется в неподходящий момент. При необходимости ремешок можно отрегулировать.

Эти же действия необходимо повторить и с тремя остальными застежками других ремешков. Следует проследить, чтобы они были одинаково отрегулированы. Чтобы закрепить застежки, расположенные за спиной, лучше встать в полный рост перед зеркалом. Стринг-трусики или кружевные трусики для большего удобства можно надеть поверх пояса, хотя традиционно, конечно, они должны носиться под ним.

Пояс для чулок подойдет и женщинам с полными ногами. Конечно, силиконовые чулки, которые замечательно выглядят на худых ножках, могут немного пережимать бедра полных женщин и выглядеть несколько не эстетично, но это не столь важно, если этот дефект удачно скрыт одеждой. Главное здесь – ощущение комфорта и то, что ноги чувствуют себя свободно. Это и является главным преимуществом ношения чулок с поясом. Ну и, естественно, просто чулки не будут выглядеть настолько эффектно, как чулки на поясе.



Источник