10-07-2018 16:12

Как украсить платье на Новый год

Новогодняя ночь ассоциируется с буйством красок, украшениями и изысканными нарядами. Дополнить праздник можно и собой в красивом платье, стильно и элегантно украшенном своими руками.

Выбор наряда для новогодней ночи - дело сложное. Но некоторые девушки предпочитают покупать спокойные варианты, украшая их самостоятельно. Тем самым возможно придать уникальность и изысканность любому простому образу.

Праздничный наряд можно создать с помощью различных аксессуаров. Возьмите платье с собой, когда пойдете в магазин за украшениями. Не стесняйтесь достать и приложить его к себе, а уж затем выбрать ожерелье, бусы, браслет и серьги. Попробуйте подобрать комплект или же сделайте акцент на чем-то одном. Если вы нашли прекрасные массивные серьги, то забудьте о бусах - вы можете перегрузить образ, что будет смотреться нелепо.

Модная одежда своими рукамиВам будет интересно:Модная одежда своими руками

К любому наряду подойдут роскошные ювелирные украшения. Если вы их счастливая обладательница, то можете не беспокоиться о платье - на фоне бриллиантов его никто не заметит.

Украсьте свой наряд тематической брошью. Это может быть крупная снежинка, снегурочка или просто круглая брошь, украшенная камнями. Этот маленький аксессуар может полностью изменить фасон платья. Просто подколите его в нужном месте и создайте интересный вырез.

Воспользуйтесь тесьмой. Широкие ее полосы можно пришить на кайму платья сверху или снизу. В дополнение сделайте из нее же пояс или браслет на руку. Это поможет создать цельный образ и изменить платье до неузнаваемости. Выбирайте яркие цвета, можно взять тесьму золотого или серебристого оттенков.

В магазинах тканей можно найти красивые нашивки или изделия из бисера. Найдите изображение животного, которое символизирует наступающий год.

Не забывайте о блеске, который сопровождает новогоднюю ночь до самого утра. Приобретите спрей для волос с блестками и воспользуйтесь им не только по назначению, но и распылите по платью. Легкие отблески будут отлично смотреться в свете елочных гирлянд, а на следующий день просто отстираются в теплой воде.



Источник