10-07-2018 16:03

Как подобрать шарф к бежевому пальто

Пальто бежевого цвета – это не очень практично. Оно маркое и не всем подходит. Но, как и любая консервативная вещь, имеет своих почитателей среди любительниц классической безмятежности. Решив носить бежевое пальто, позаботьтесь и об аксессуарах – сапоги, сумка, перчатки и шарф.

Шарф, пожалуй - основной дополняющий элемент пальто. Кажется, что подобрать шарф к бежевому пальто легко и просто. Подходящий по текстуре кусок ткани яркой расцветки будет выгодно подчеркивать спокойный тон пальто. На самом деле важно не только из чего будет шарф – шерсть, шелле или хлопок. Цвет шарфа – это важная деталь.

Как повязать палантин на пальтоВам будет интересно:Как повязать палантин на пальто

Основной вопрос, который необходимо решить – хотите ли вы просто дополнить пальто шарфом или привлечь внимание с его помощью? В первом случае, выбирайте светлые цвета – бежевый или шоколадный (в тон обуви или чуть темнее). Во втором – ярко-красный шарф - то, что нужно. Аксессуары в близкой к цвету пальто гамме – это традиционный выбор. Классически удачные сочетания всегда близки по тону – бежевое пальто и шарф горчичного, песочного или темно-рыжего цвета. Если у вас есть желание притягивать взгляды, то попробуйте бледно-зеленый цвет. И не забываем про широкий длинный шарф черного цвета – абсолютно беспроигрышный вариант.

Шарф однотонный или с рисунком? Допустимо наличие легких, неброских орнаментов, если пальто прямого покроя и консервативной отделки. Крупный рисунок в сочетании с яркой расцветкой может выглядеть слишком назойливо, если только весь образ не подобран в стиле «удивлять и шокировать». Очень эффектно выглядят шарфы «леопардовой» расцветки, которые в сочетании с черными кожаными сапогами и перчатками создают образ коварной соблазнительницы.

Клетка и полоска тоже стараются не отставать – в комбинации с бежевым однотонным пальто такие шарфы будут выглядеть модно и актуально. Клетка может быть крупной и мелкой – от этого ее эффектность только усиливается.

Если правильно подобрать шарф к бежевому пальто, то вы будете выглядеть не только элегантно, но и стильно. Со вкусом одетая женщина всегда вызывает восхищение мужчин и одобрение женщин.



Источник