04-06-2018 15:31

Худеем быстро и надежно

  • Худеем быстро и надежно
  • Худеем быстро и надежно

    Дата публикации 15 мая 2018. Опубликовано в Статьи по здоровью

    Сухие белковые смеси ДИСО не имеют противопоказаний и применяются в лечебной диетологии, направленной на похудение. Белок животного происхождения великолепно усваивается, благодаря эффективному сочетанию с жирами и углеводами.

    Аппетит снижается, обмен веществ ускоряется, а уровень сахара в крови постепенно приходит в норму. Смесь для похудения помогает ежедневно восстанавливать нужное содержание белка в организме, что обеспечивает дополнительное позитивное влияние на иммунную систему и здоровье в целом.

    Коротко об электротерапииВам будет интересно:Коротко об электротерапии

    Диетологами также отмечается существенное укрепление стенок сосудов и улучшение в работе всей сердечнососудистой системы. Кроме того, протеин помогает быстро наладить нормальную деятельность желудочно-кишечного тракта.

    Почему худеть следует только с белковой смесью в рационе

    Процесс похудения обычно связан с такими основными процессами:

    • снижение аппетита;
    • качественное изменение рациона питания;
    • добавление физической активности;
    • выведение шлаков и растворение лишних жиров;
    • налаживание нормальной работы ЖКТ и поддержание водного баланса организма;
    • изменение образа жизни.

    Как же здесь может помочь сухая белковая смесь ДИСО животного происхождения?

    Все просто. В ней содержатся аминокислоты, способные:

    • повлиять на снижение аппетита;
    • ввести в организм человека нужное количество строительного белка, являющегося одновременно источником энергии и транспортом для перемещения кислорода и других питательных веществ;
    • протеин добавляет сил человеку, помогая быстрее восстанавливаться после силовых упражнений во время тренировок в фитнес-центре;
    • ЖКТ начинает работать как часы.

    В итоге: сила есть, баланс налажен, шлаки выводятся, иммунитет растет, вес снижается.

    Секреты эффективности белковых смесей

    В чем же заключается секрет успеха сухих протеиновых препаратов, не являющихся БАДами, но помогающих вернуть здоровье и нормальный вес? Все снова-таки просто. Животный белок здесь сочетается с определенным количеством жиров и углеводов, которые способствуют более легкому, быстрому и полному его усвоению. Такая формула делает его непревзойденным и незаменимым во многих ситуациях. И похудение – одна из них.

    Смесь помогает в кратчайшие сроки наладить работу всего желудочно-кишечного тракта. А это позволяет в разы быстрее и качественнее очищать организм от вредных веществ и шлаков, а также сжигать все ненужные калории. С потерей аппетита снижается и пристрастие к сладкому, что помогает нормализовать сахар в крови. Человек с каждым потерянным килограммом обретает дополнительные силы жить, двигаться, менять свой образ жизни. Здоровье становится постоянным спутником похудевшего и обновившегося во всех отношениях человека. Чудо? Нет, просто наука.



    Источник