09-05-2019 05:45

10 лайфхаков, которые заставят вас улыбаться

Некоторые люди на ровном месте способны организовать нечто невероятное! Сегодня наш журнал «Ещё» подготовил для вас порцию забавных идей: некоторые вполне могут вам пригодиться в жизни, ну а другие просто повеселят.

10 забавных лайфхаков от настоящих креативщиков

Возможно вы и сами не раз встречали подобных чудаков, а может вы и один из них? Так или иначе, эти фото поднимут вам настроение, или как минимум заставят улыбнуться!
1. Что мне снег, что мне зной…

Ещё одна причина купить палатку… Лето на носу! Так что родители, берите идею на заметку.

10 лайфхаков из детства в СССРВам будет интересно:10 лайфхаков из детства в СССР


2. Идеально: фастфуд в машине
А вы думали это подставка для чего-то другого? Автолюбители, мотаем на ус.

3. Интроверт как он есть

Вот это действительно гениальный лайфхак два в одном! Загрузка... Надежная фиксация плюс повязка для сна. Кто знает может именно для этого эти штуки и созданы?

4. Когда рук не хватает
Теперь наверняка отношение к рюкзакам у многих поменяется. А между прочим вполне практично, вы точно вспомните её, когда на вокзале у вас вдруг зазвонит телефон, а в одной руке вы уже держите любимый напиток.

5. Автомобилистам на заметку
Того, кто придумал это первым природа явно не обделила фантазией! Пока в авто есть только подставка для кофе, уверенны, что это не последняя гениальная идея…


6. Сам себе зонтик
Скоро эту идею наверняка захотят повторить многие. А что, главное, что эффект на лицо!

7. Если вас уже достали эти крошки…
Если вы не любите крошки от хлопьев или мюслей, просто просейте их через дуршлаг… И пусть ваш внутренний перфекционист наконец успокоится.

8. Очень актуально
Наш человек найдет выход из любой ситуации! И правда, зачем мастерить эти подставки для гаджетов, сели можно использовать сам провод.

9. Гениально…
Всё ещё сомневаетесь в женской сообразительности? Многие явно недооценивают девичью логику. Не пропустите здесь весёлые фото, на которые стоит взглянуть ДВАЖДЫ!


10. Липучка на все времена
А это настоящих лайфхак для всех, кто никак не дойдет до ремонта компьютеров. Приклейте обыкновенную липучку у входа и провод не будет отходить. А какую идею вы готовы использовать на практике? Пишите в комментариях!

Источник