13-11-2018 17:53

Game Hacker. Как пользоваться программой?

На сегодняшний момент в интернете огромное количество всяческих программ для взлома игр или приложений. У каждой из них своя специфика. Game Hacker - это приложение для замедления хода игры.

Очень хорошо подходит для игр, в которых имеется увеличение скорости с каждым новым уровнем. К таким играм относится, например, тетрис. Итак, как пользоваться Game Hacker? Об этом далее. Сначала расскажем про установку.

Как установить (скачать) приложение Game Hacker

как пользоваться программой game hacker

Full-stack developer: обучение, навыки, трудоустройствоВам будет интересно:Full-stack developer: обучение, навыки, трудоустройство

Для того чтобы установить данную программу, необходимо:

  • Зайти в магазин приложений (игр) Play Market или AppStore.
  • Ввести в поиск (строчка с лупой) Game Hacker (как пользоваться программой, будет далее рассказано.
  • Нажать на первый выданный результат.
  • Выбрать "Установить приложение".
  • Подтвердить использование root-прав (суперпользователя).
  • Дождаться окончания скачивания и установки (по ходу установки не вносить никаких изменений).
  • Теперь на вашем устройстве установлено приложение Game Hacker. Можете его использовать и проходить сложные уровни на низких скоростях.

    Снижаем скорость игры

    Как пользоваться Game Hacker для снижения скорости игры? Как уже упоминалось, это приложение не является программой для взлома так таковой. Она помогает игроку проходить уровни с высокими скоростями на удобной для него.

    как пользоваться game hacker

    Как пользоваться Game Hacker? Инструкция по применению:

  • Запустить приложение Game Hacker.
  • Запустить игру, на которой необходимо понизить скорость уровня.
  • Ввести в приложении Game Hacker нужную скорость. Можно использовать как ручной ввод нужной скорости (например, -0,5 или -10), так и специальные кнопки для перемотки (как на видеопроигрывателе).
  • Начать играть с установленной (настроенной) скоростью.
  • После завершения необходимо вернуть все настройки приложения Game Hacker стандартное положение (то есть поставить в строке ввода скорости 0) и выйти из данной программы.
  • Не стоит забывать каждый раз подтверждать "рут-права" (суперпользователя) для того, чтобы приложение работало исправно и имело доступ ко всем установленным играм на вашем устройстве.

    Что еще может приложение Game Hacker?

    Мы уже выяснили, как пользоваться Game Hacker. Какие еще есть возможности у утилиты? Стоит отметить, что данное приложение не располагает функцией сворачивания. Поэтому необходимо сначала запустить его, потом программу для взлома и только потом, свернув игру, вводить изменения скорости запущенного приложения.

    Кроме замедления, можно ввести данные, которые будут ускорять игру. Не совсем понятно, где можно использовать данную функцию, но такая возможность в Game Hacker есть.

    game hacker

    Для этого достаточно в строке приложения Game Hacker ввести данные без знака минус (или воспользоваться кнопками перемотки, похожими на управление в любом видеопроигрывателе).

    Данную функцию ускорения можно применить на начальных этапах игр. Когда движение происходит ну совсем медленно. Многих это утомляет, потому что для прохождения медленного уровня необходимо очень много времени и терпения.

    Заключение

    Теперь вы знаете, как пользоваться программой Game Hacker. Особенности ее мы рассмотрели в статье. Приложение Game Hacker пользуется большой популярностью среди пользователей различных мобильных операционных систем. При этом отзывы о нем в большинстве случаем положительные.



    Источник