30-08-2018 20:09

Несколько способов как выделить все в Cheat Engine: алгоритм, правила

Уже давно ни для кого не является секретом возможность взлома различных компьютерных игр. Обычные пользователи могут без проблем подкорректировать значения игры в свою выгоду при помощи сторонних утилит. Однако выделение и изменение сразу нескольких значений в таких программах довольно проблематично. В статье описано несколько способов, как выделить все в Cheat Engine.

Что представляет собой программа Cheat Engine?

Как уже было написано выше, существуют программы для быстрого взлома различных видеоигр. С их помощью можно без проблем добавить себе денег, изменить некоторые характеристики героев, а также облегчить прохождение. Одной из таких утилит и является Cheat Engine. Она представляет собой простую в освоении систему команд для выполнения различных действий. Научиться использовать Cheat Engine не сложно, и любой игрок сможет полноценно работать в ней уже через несколько минут. Ниже описано, как выделить все значения в Cheat Engine.

Первый способ: поочередное выделение

«Диспетчер подключений удаленного доступа»: что это за служба и какие действия с ней можно производить?Вам будет интересно:«Диспетчер подключений удаленного доступа»: что это за служба и какие действия с ней можно производить?

Этот способ самый простой, но и в то же время самый долгий из всех. После того как пользователь найдет в игре необходимые значения, ему нужно будет переместить их все в соседнее окно в программе для изменения данных. Для этого необходимо один раз кликнуть левой кнопкой мыши по самому первому значению и, удерживая Ctrl, продолжать кликать по следующим. Если значений немного, например, пятнадцать, то никаких проблем не возникает. Однако при наличии большого количества значений, например, тысячи, пользователю придется потратить очень много времени. А, когда хочется поиграть прямо сейчас, заниматься этим нет желания. Для более быстрого выделения следует воспользоваться следующими способами.

Второй способ: последовательное выделение

Этот способ – более быстрый и такой же простой в исполнении, как и первый. После обнаружения необходимых значений пользователю нужно кликнуть левой кнопкой мыши по первому значению в списке. Далее – зажать клавишу Shift на клавиатуре, а затем нажать и удерживать стрелочку вниз. Значения начнут выделяться сами. После того как будут выделены все, можно отпускать обе клавиши и приступать к редактированию значений.

Третий способ: выделение двойным кликом

Последний способ немного похож на первый, только в нем пользователю не придется удерживать стрелочку вниз. Первым делом необходимо запустить программу, выбрать игру и выполнить поиск значений. После этого нужно открыть самое начало списка и кликнуть по первому значению один раз.

Далее игроку следует спуститься в самый конец списка, удерживая клавишу Shift нажатой, кликнуть два раза по последнему значению в списке. Теперь ни у кого не останется вопросов о том, как выделить все в Cheat Engine.



Источник