30-06-2018 10:44

Как пользоваться автокликером: делимся секретами

Автокликеры – это программный продукт, придуманный хитрыми и ленивыми игроками, которые не хотели тратить много времени на развитие своего персонажа и при этом желали быть самыми сильными на своем сервере. И каждый из нас может пользоваться плодами их работы для улучшения результатов в своей игре.

Что же такое кликер

Есть несколько видов программ кликеров - более простые и посложнее. Простые умеют только совершать клики в определенных запрограммированных точках – координатах, благодаря чему персонаж в игре осуществляет какие-либо полезные действия. Кликеры более продвинутого уровня умеют осуществлять клики с задержкой в некоторое количество секунд, это может быть полезно для определенных видов игр. А также в них можно задавать диапазон координат, в которых осуществляется клик. Подробнее о том, как пользоваться автокликером, - в следующем разделе.

Функция ограничения времени исполнения PHP: max_execution_time()Вам будет интересно:Функция ограничения времени исполнения PHP: max_execution_time()

Владельцы онлайн-игр пытаются бороться с нечестными игроками и ищут возможность блокировать сторонний софт, используемый геймерами. Но разработчики в ответ ищут все более изощренные пути обхода блокировок.

Как пользоваться автокликером

Универсальный рецепт пользования любым из них заключается в следующем:

Сначала вы включаете автокликер, затем включаете игру, в которой планируете применять всю его мощь. Далее нужно выбрать точку для клика, зажав комбинацию клавиш Ctrl+A. Сверху в окне программы появились цифры – их можно изменить на нужные вам. В левой части окна выберите действие, которое кликер будет осуществлять.

Часть из них может сохранять запись ваших действий, в таких случаях вам необходимо нажать запись и произвести комбинацию кликов по нужным вам точкам. Сохраненную комбинацию в дальнейшем можно будет включить и бесконечно проматывать по кругу.

Как пользоваться автокликером в играх? Все просто, программа самостоятельно будет проигрывать все заданные вами клики по указанным точкам до тех пор, пока вы сами ее не остановите.

Примеры

Напоследок приведем пару примеров неплохих программ, которые вы можете протестировать в вашей игре:

  • Clickermann – вариант с оптимальным функционалом, самый популярный на территории нашей страны.

  • GS Autoclicker – простой и удобный вариант, который подойдет для любой операционной системы.

  • UOpilot – программа предназначена для создания и воспроизведения макросов. В эти макросы могут входить движения мышью и нажатие клавиш на клавиатуре.

Только вам решать, какой из кликеров использовать. Главное, не попадитесь админам, и да пребудет с вами сила!



Источник