09-06-2018 13:02

Что такое «Секьюрити»? Обзор антивирусной программы

Антивирусная программа ESET Smart Security 8 – это комплексная защита вашего ПК от различного рода уязвимостей. Что такое «Секьюрити»? В отличие от обычных антивирусов, это не только защита от вредоносных программ, троянов и червей. Это возможность оградить ребёнка от посещения нежелательных сайтов, а также ограничить его пребывание в Сети. Антивирус имеет встроенный файервол, а также защиту от шпионских программ и модуль защиты от спама.

Антивирусная программа ещё даёт возможность отследить потерянный или украденный ноутбук. Достаточно активировать в программе данную функцию, и при потере ноутбука его можно будет найти.

Защита в реальном времени со Smart Security 8

Заражение компьютерным вирусом может произойти в процессе работы с файлами?Вам будет интересно:Заражение компьютерным вирусом может произойти в процессе работы с файлами?

Сама программа не является бесплатной, но у пользователей, которые бы хотели попробовать её на своём устройстве (протестировать), прежде чем заплатить деньги, есть возможность испытать её бесплатно в течение 30 дней с момента загрузки, если вы не знаете что такое «Секьюрити». И лишь затем приобрести лицензию.

Как проверить, что такое «Секьюрити»? Вы можете скачать пробную версию, но остерегайтесь различных кряков и ломаных сборок. Внешне они ничем не отличаются. Только они не принесут вам никакой защиты, а наоборот. Это и есть те самые вредоносные программы, от которых должен защищать ваш ПК «Смарт секьюрити» 8.

Комплексная защита для вашего ПК

Многие пользователи домашних ПК задаются вопросом, что такое «Секьюрити». Это связано с тем, что в Сети очень много программ, способных защитить компьютер от вирусных атак, но не все действительно качественно справляются с этой задачей. В связи с чем легко запутаться в предложениях, тем более что часть имени программы – «Секьюрити» - сейчас носят много антивирусов различных брендов. Smart Security 8 – это антивирус компании ESET.

Скачать антивирус можно на официальном сайте. После скачивания для активации некоторых функций, таких как функция «Антивор», требуется регистрация вашего оборудования на сайте разработчика. Более подробно написано в подсказках, которые будут сопровождать установку и регистрацию.



Источник