09-06-2018 12:26

Что такое помощник по обновлению Windows 10?

Многие пользователи не обращают внимание на такую важную вещь, как обновление, от чего происходит множество различных ошибок, багов, лагов и прочего, а ведь разработчики изо дня в день стараются принести в операционную систему что-нибудь новое и весьма полезное, при этом убрав плохие моменты. Если вы никогда не использовали автоматическое обновление, то именно для таких людей и создан помощник по обновлению Windows 10 от самого разработчика данной ОС. Данная статья рекомендуется исключительно для начинающих пользователей операционной системы Windows.

Для чего нужен помощник по обновлению Windows 10 - Creators Update

Как удалить точки восстановления в Windows 7 и зачем это делать?Вам будет интересно:Как удалить точки восстановления в Windows 7 и зачем это делать?

Операционная система Windows практически каждые несколько месяцев совершает глобальные обновления как своего встроенного антивируса, так и других не менее важных компонентов, например, браузера Edge. В связи с новостью, что операционная система Windows следит за своими пользователями, многие пользователи тут же начали искать миллионы способов отключить любые обновления, а также антивирус, ведь куда лучше аналоги на рынке программного обеспечения.

В 2017 году вышло глобальное обновление под названием Creators Update. Оно ориентированно исключительно на собственные планшетные компьютеры от Microsoft. Его основное нововведение заключается в замене обычного Paint на Paint3D, поэтому если хотите поскорее установить его, то смело используйте помощник по обновлению Windows 10.

Но все же стоит разобраться, зачем эта программа? Дело в том, что для перехода от версии 1600 до 1700 невозможно без переустановки операционной системы заново, но это приложение доказывает обратное. Многие пользователи жалуются, что приложение мешает им выполнять повседневную работу, требует постоянную перезагрузку компьютера, но это не так, потому что один раз стоит сделать полное обновление, а уже потом оно не будет вас тревожить. В следующем пункте статьи мы разберемся, как достать данное приложение для своего Windows 10.

Где достать программу "Помощник по обновлению Windows 10"

Если же вас завлекли заманчивые предложения нового обновления, то программа обязательно поможет перейти с одной версии на другую. Пожалуй, каждый знает, как это муторно переустанавливать систему, поэтому добрые разработчики сжалились и добавили помощник по обновлению. Как получить приложение? Помощник по обновлению Windows 10 устанавливается на ваш компьютер с последними обновлениями системы, поэтому просто не блокируйте их.

К слову, если прочитать внимательно пользовательское соглашение Windows, то в одном из пунктов указано, что отключение обновлений может рассчитываться компанией как взлом, и передано советующим законодательным органам на рассмотрение, поэтому настоятельно рекомендуем молча соглашаться с обновлениями, такие уж правила, которые стоит соблюдать каждому, если не хочется оплачивать огромные штрафы.

Мошенники

Настолько не рекомендуем вам скачивать данное приложение со сторонних сайтов, поскольку есть очень большая вероятность скачать вирус, либо другое вирусное программное обеспечение. Чем это может грозить? Множеством неприятных проблем, среди которых похищение банковских карт, а если хакер достаточно хороший мастер, то есть возможность по ошибке следователей получить уголовную дело по статье «Мошенничество», т. к. такие истории в наше не редкость. Также если хотите скачать какое-либо приложение, то в Windows 10 присутствует свой собственный магазин приложений, где есть и бесплатные версии, а платные не такие уж и дорогие, несмотря на курс доллара, т. к. цены ориентированы на Россию.

В заключение

Надеемся, что после прочтения данной статьи вы поняли, что такое помощник по обновлению Windows 10. Рекомендуем использовать данное приложение, поскольку оно не требуется вмешательства пользователя для обновления компонентов системы, что в современном мире очень и очень важно.



Источник