24-12-2018 17:45

Икс-фактор: первый видео тест-драйв нового Nissan X-Trail

  • Автомобили
  • Тест-драйв

Икс-фактор: первый видео тест-драйв нового Nissan X-TrailФото и видео: Вячеслав Василенко Японцы подготовили очередную атаку на нашего брата, выкатив во всеоружии обновленный Nissan X-Trail. Чем и как переживший некислый рестайлинг кроссовер отвоюет клиентов у Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan, выяснил портал «АвтоВзгляд». NissanX-TrailВячеслав Василенко

Свидание с посвежевшим «японцем» мы назначили на Крымском полуострове. А что: с 90-х годов тут, кроме цен и показателя продолжительности жизни, толком ничего не поменялось — все те же полуразбитые дороги и их отсутствие, серпантины и спуски-подъемы.

Немецкий сибарит: тест-драйв нового Volkswagen TouaregВам будет интересно:Немецкий сибарит: тест-драйв нового Volkswagen Touareg

В общем, самое то для испытаний популярного городского кроссовера с претензией на «бездорожник».

В отличие от ставшего российским по мановению волшебной палочки Крыма, автомобиль из Страны восходящего солнца сильно изменился.

Да, «Икстрейл» приоделся в модный костюмчик, а вместе с тем обзавелся продвинутыми функциями, перенастроенной подвеской, а также модернизированными коробкой передач и рулевым управлением. А как все это богатство отразилось на характере и повадках «японца», вы узнаете из нашего видео сюжета.

Первый видео тест-драйв обновленного Nissan Qashqai: растем не по-детски

23977

Источник