30-12-2018 20:00

Супер внедорожник: характеристика и цена

В настоящее время существует много ценителей транспортных средств, которые развивают большую скорость (более 300 км/ч) и преодолевают любые препятствия на дороге. Многие известные американские издания выдвигают свой список супер внедорожников. Одним из таких является американский научно-популярный журнал «Популярная механика». Недавно он представил список и фото супер внедорожников 2018 года, в который вошли 10 лучших автомобилей. Ниже будет описан топ-3 этого списка.

Chevrolet Colorado ZR2

Этот супер внедорожник представляет собой грузовик среднего размера, который уже успел заполучить симпатии среди любителей экстрима. Он идеально подходит для езды по пересеченной местности, легко преодолеет горы, грязь и любое бездорожье, так как снабжен мощным мотором и регулируемыми амортизаторами.

Транспортер переднего края: особенности конструкции, характеристики, назначение. ЛуАЗ-967Вам будет интересно:Транспортер переднего края: особенности конструкции, характеристики, назначение. ЛуАЗ-967

Компактная конструкция делает пикап геометрически проходимым. Салон внедорожника оснащен самым современным оборудованием, что делает его управление проще и доступнее. Его цена составляет около 48,5 тысяч американских долларов. Цена в российских рублях не известна, так как на отечественном рынке модель официально не представлена.

chevrolet colorado zr2

Toyota 4Runner TRD Pro

Этот внедорожник стоит вторым в списке лучших автомобилей и не зря. Этот пикап дает водителям безграничные возможности движения, благодаря прекрасному дизайну и мощному двигателю. В следующем году производители планируют выпустить усовершенствованную версию этого внедорожника, которая, несомненно, впечатлит покупателей. Мощность этого автомобиля на 2018 год составляет 270 лошадиных сил, что немало. Пикап может обогнуть любые горы и развить внушительную скорость на длинных дистанциях, благодаря большим шинам. Цена такого внедорожника сегодня составляет от 62 тысяч долларов - примерно 5 788 882 руб.

toyota 4runner trd pro

Jeep Wrangler Rubicon

Подобные автомобили стали выпускать в США еще во времена Второй мировой войны. Современная модель имеет определенную родственную связь с предыдущими, но отличается обновленным дизайном и является заметно улучшенной. Пикап привлекателен тем, что имеет откидывающийся назад верх, позволяющий на некоторое время превратить его в кабриолет, а также съемные двери. Ни камни, ни грязь, ни горная местность не являются серьезными препятствиями для джипа.

Мощность двигателя составляет 205 лошадиных сил. Мотор на 3,8 литров делает модель более экономичной. Джип обладает дисковым самоочищающимся тормозным механизмом. Просторный салон снабжен современным оборудованием, делающим автомобиль простым для управления. Приблизительная цена такого внедорожника в настоящее время составляет 51,5 тысяч долларов - примерно 1 480 000 руб.



Источник