25-12-2018 04:30

Экономитель топлива Fuelfree: развод или правда? Отзывы

На рынке автомобильных технологий регулярно появляются новинки, которые упрощают жизнь автолюбителям. Чтобы не купить бесполезный товар и не стать жертвой рекламы, стоит внимательно изучать предложения производителей. Наша статья содержит информацию о новой технологии FuelFree, которая уменьшает расход топлива в автомобиле.

Общая информация

В связи с повышением цен на бензин каждый автолюбитель хочет расходовать меньше топлива при высокой мощности двигателя. Производитель экономайзера FuelFree утверждает, что это реально уже сейчас.

Как прозвонить катушку зажигания мультиметром? Основные способыВам будет интересно:Как прозвонить катушку зажигания мультиметром? Основные способы

Инновационный прибор

Компания заявляет, что данная технология позволяет уменьшить расход топлива на 20%. Реклама сообщает, что устройство создано автомобильным концерном General Motors. Однако автогигант не устанавливает данную технологию на свои автомобили. Изобретение позволило бы автоконцерну поднять престиж и увеличить продажи. В связи с этим у автолюбителей возникает резонный вопрос о том, Fuelfree развод или правда? Отзывы, которые приведены в данной статье, помогут дать ответ.

Особенности прибора

По заявлению производителя, прибор воплощает в жизнь мечту водителей, которые теперь могут не ограничивать свои перемещения и экономить на топливе. Энтузиазм автолюбителей остужают первоначальные вложения, поскольку стоимость прибора составляет 3600 рублей. Автолюбители, которые постоянно сталкиваются с навязчивой рекламой, сомневаются: экономитель топлива Fuelfree - развод или нет? Однако, многие пользователи подходят к данному вопросу с рациональной точки зрения. Разовые вложения позволят в дальнейшем приобрести большую выгоду, поскольку бензина будет уходить на 20 % меньше обычного.

Замена масла ВАЗ-2110: рекомендации, инструкция, выбор маслаВам будет интересно:Замена масла ВАЗ-2110: рекомендации, инструкция, выбор масла

Аксессуар для экономии топлива

Производитель обещает, что Fuelfree также защищает двигатель от пагубного воздействия топлива низкого качества. Учитывая качество топлива на некоторых заправках, соблазнительная перспектива порадовала многих автолюбителей. Кроме того, прибор позволяет увеличить ресурсы всех механизмов и снизить частоту ремонта автомобиля.

Принцип действия

FuelFree состоит из парных неодимовых магнитов, которые образуют мощное магнитное поле. Эффект расцепляет звенья углеводородных соединений, поэтому топливо быстро сгорает. Поскольку магнитное поле способствует тому, что молекулы отталкиваются друг от друга, топливо сгорает без остатка. Общее количество устанавливаемых магнитов рассчитывается исходя из марки и модели автомобиля. Чем мощнее машина, тем больше потребуется магнитов. Это заявление носит сомнительный характер, поскольку если поставить на малолитражку 20 магнитов, то она вообще не должна сжигать топливо. Стоит ли приобретать новинку? Является ли Fuelfree разводом или правдой? Отзывы реальных пользователей подвергают скепсису эффективность данного устройства.

Как установить?

Для того чтобы воспользоваться функциональными возможностями прибора, достаточно установить аксессуар на трубку подачи горючего. Крепежные элементы поставляются в комплекте с Fuelfree. Производитель заявляет, что устройство оказывает моментальный эффект. Чтобы узнать, Fuelfree - развод или правда, отзывы специалистов и реальных пользователей можно изучить в нашей статье.

Экономитель топлива

Производитель утверждает, что Fuelfree очень просто установить в автомобиль. Однако отзывы пользователей сообщают о проблемах, которые возникли в результате установки прибора. Автолюбители отмечают, что тестирование изделия не привело к заметным результатам. Именно поэтому у многих возникает вопрос о том, экономитель топлива Fuelfree - развод или нет? Рассчитав километраж, ни один пользователь не заметил уменьшения показателя расхода топлива.

Сущность технологии

Здравый смысл говорит о том, что магнитные устройства не могут дробить звенья и молекулы веществ. Для этих целей используется адронный коллайдер или ядерный реактор. Любое топливо представляет собой вещество, которое плохо проводит электрический ток, поэтому для перегонки молекул необходим многометровый магнит.

Новинка на рынке автомобильных аксессуаров

Для разрыва молекулярных цепей потребуется мощная электростанция. Логично, что небольшие магниты физически не могут воздействовать на молекулы топлива, а магнитное поле не может оказывать воздействие на примеси, которые входят в состав любого топлива. Отзывы реальных пользователей сообщают, что применение FuelFree не приводит к уменьшению расхода топлива. Производитель утверждает, что устройство пользуется высоким спросом в Америке и Европе. Более того, прибор обеспечивает прирост мощности двигателя, увеличивает износостойкость и уменьшает количество вредных выбросов в атмосферу.

Fuelfree - развод или правда: отзывы пользователей

Чтобы сформировать объективное мнение о данном изобретении, следует изучить опыт владельцев данного устройства. Обратившись к отзывам реальных пользователей, можно дать ответ на вопрос: FreeFuel – развод или правда? Одни утверждают, что разрыв молекулярных связей невозможен при воздействии обычного магнита. Другие отзывы сообщают, что прибор может работать эффективно при правильном использовании.

Отзывы пользователей

Многие комментарии отмечают, что Fuelfree для экономии топлива - лохотрон, поскольку автолюбители не получили обещанного производителем эффекта. Существует предположение, что разочаровавшиеся водители приобрели китайскую подделку, в которой используется обычный магнит. В оригинальном устройстве установлены неодимовые магниты. Многие говорят, что прибор абсолютно неэффективен и является разводом людей на деньги. Недовольные пользователи утверждают, что Fuelfree - это бесполезная вещь, поскольку магнитное поле не может расщеплять молекулы углеводородного топлива.

Мнение общественности

Некоторые отзывы содержат информацию о том, что прибор позволяет сэкономить расход топлива не более чем на 10 %. При этом внутренние детали двигателя изнашиваются с меньшей скоростью.

Мнение общественности

Некоторые пользователи тестировали прибор на подъемах, на трассе, в городе, однако исследования не показали экономии. Fuelfree - лохотрон или нет? Отзывы специалистов говорят, что изобретение рассчитано на доверчивых автолюбителей, которые хотят сэкономить деньги. Именно на этой категории граждан наживается производитель прибора. Как бы то ни было, до сих пор не стихают дебаты по вопросу о том, является ли FuelFree разводом. Отзывы пользователей погружают в мир автомобильных дискуссий, в которых можно найти зерно правды.

Краткий вывод

Чтобы дать объективную оценку экономайзеру Fuelfree, мы представили отзывы профессионалов и простых автолюбителей. Специалисты утверждают, что заявленные возможности прибора полностью противоречат законам физики. Если автолюбитель сомневается, то может приобрести два неодимовых магнита и закрепить их изолентой. В том случае, если эффект не заставит себя долго ждать, можно смело приобретать данное устройство. В противном случае лучше не рисковать своими деньгами. Не стоит гнаться за каждой новинкой, которая появляется на рынке автомобильных технологий. Итак, Fuelfree для экономии топлива - лохотрон? Отзывы многих автомобилистов предостерегают от приобретения устройства.



Источник