03-11-2018 21:54

Оригинальное масло на "Фольксваген-Поло" седан

Если автолюбитель стремится продлить срок службы своего транспортного средства, он должен использовать оригинальное масло «Фольксваген». Высокоэффективные моторные масла обеспечивают поддержку здоровья двигателя VW. Рассмотрим варианты такого средства.

Оригинальное масло на «Фольксваген»

Важность использования моторного масла

Не секрет, что именно мотор является движущей силой Volkswagen, как и любого другого транспортного средства. Без него водитель далеко не уедет. Элементарное соблюдение правил эксплуатации автомобиля может значительно повлиять на продление функциональности машины.

Фургон "Лада-Ларгус": размеры грузового отсека, технические характеристики, особенности эксплуатации, достоинства и недостатки автоВам будет интересно:Фургон "Лада-Ларгус": размеры грузового отсека, технические характеристики, особенности эксплуатации, достоинства и недостатки авто

Регулярные изменения уровня масла и замена масляного фильтра в соответствии с рекомендованным планом обслуживания Volkswagen - это две простые и недорогие вещи, которые можно сделать, чтобы улучшить работу двигателя автомобиля без необходимости посещать автосервис.

Синтетическое моторное масло

В соответствии с законами физики, для автомобиля уменьшение трения означает большую эффективность. Регулярно меняя масло и детали двигателя (такие, как цилиндры, поршни и распределительные валы), можно достичь ситуации, когда все будет слажено и бесперебойно работать вместе, что приводит к высоким результатам:

  • меньшему износу,
  • лучшей топливной эффективности;
  • меньшему загрязнению.

Эксклюзивная формула оригинального масла на «Фольксваген» VW Full Synthetic от Castrol EDGE Professional усиливается с помощью Titanium FST ™, которая:

  • удваивает прочность пленки,
  • предотвращает ее разрушение;
  • уменьшает трение.

Оригинальное моторное масло

Выбирайте качество!

Только оригинальные запчасти Volkswagen спроектированы специально для этого автомобиля. Важно выбирать именно оригинал, а не подделку, которой так много на автомобильном рынке. Это же касается и специальных средств, которые будут использоваться для машины. С идеальным маслом можно достичь:

  • наилучшей производительности и экономии топлива Volkswagen, снизить трение на 15%;
  • выносливости транспортного средства даже при экстремальных температурах внешней среды;
  • предотвращать ситуацию отказа двигателя, обычно вызванную низким качеством масла;

Оригинальное масло на «Фольксваген» идеально сочетается с потребностями двигателя VW и, следовательно, не требует добавок.

Масло для «Фольксваген»

Стандарт Volkswagen: гораздо больше, чем стандартный

Оригинальное масло на «Фольксваген–Поло» седан эффективно и надежно. Volkswagen разрабатывает высокоэффективные моторные масла вместе с Castrol с 1999 года, что приводит к инновациям, которые постоянно оптимизируются до пределов производительности, тем самым превосходя стандартные версии и спецификации.

Hochleistungs-Motorenöl Longlife III

Castrol EDGE Volkswagen Hochleistungs-Motorenöl Longlife III - высокопроизводительное моторное масло, которое:

  • Позволяет увеличивать интервалы замены масла.
  • Обеспечивает долговременную стабильность и более низкое содержание золы даже в дизельных транспортных средствах с фильтрами для мельчайших частиц.
  • Увеличивает срок службы двигателя.
  • Снижает трение до минимума.
  • Экономит топливо.
  • Более высокая эффективность работы двигателя достигается за счет меньшего трения.
  • Гарантировано отсутствие разрыва масляной пленки даже при экстремальных нагрузках.
  • На 15% меньше трения.
  • Используется для большей прочности и меньшего износа.
  • Сохраняет свою силу на 140 часов дольше благодаря добавленному титану.

5W30

Увеличить срок службы двигателя можно с помощью масла Volkswagen. Важно использовать только заводские детали, разработанные специально для автомобиля Volkswagen, а также оригинальное масло для «Фольксваген» 5W30. Оно обладает прекрасными характеристиками.

Оригинальное масло для «Фольксваген» не замерзает при низких температурах. Поэтому машину можно завести, даже если на улице очень холодно.

Longlife III 5W30

5W40

Что нужно знать об этом моторном масле? Оригинальное масло для «Фольксваген» 5W40 предназначено для бензиновых и дизельных двигателей без сажевого фильтра. Также его можно использовать на моторах с насос-форсунками.

Оригинальное масло для «Фольксваген» 5W40 особенно хорошо себя проявляет в тяжелых условиях езды даже в городском цикле постоянного включения и выключения мотора. Оно предназначено для езды и в экстремальных условиях.

Оригинальное моторное масло для «Фольксваген» этого типа является полностью синтетическим и поставляется на российский рынок в оригинальной упаковке объемом в 5 л. Предназначено для использования в автомобилях с четырехтактным типом двигателя.

Volkswagen High-Performance Engine Oil Longlife III

Секреты отличия оригинального масла от подделки

Далее предлагается несколько советов по выбору оригинального моторного масла. Канистра настоящей продукции – это пластиковая бутыль, с лицевой стороны которой нанесен текстовый логотип «Фолькваген» без всякого графического оформления. На этикетке нет градации, на упаковке четко указан объем 5 литров. Именно этой информации нет на подделках. Дно оригинальной канистры – рифленое, с ребрами жесткости. Есть двойная ручка для удобства заливки и транспортировки.

На торце нанесена мерная шкала для определения использованного объема моторного масла, что очень удобно, если эта жидкость доливается.

На лицевой стороне есть серия, дата и номер производства. Краска не сотрется, если провести по ней пальцем. Крышка снабжена защитой от первого вскрытия, дозатор отсутствует.

Только при условии использования оригинальной продукции моторное масло сможет показать всю свою эффективность.

Подведем итоги

Моторное масло для "Фольксваген" оригинального производства - это продукция высокого качества. Она разрабатывается инженерами компании для двигателей автомобилей, производящихся в их же концерне.

Советы по выбору оригинальной продукции, предложенные в данной статье, помогут автомобилистам пользоваться качественным товаром. Своевременная замена моторного масла позволит продлить сроки использования транспортного средства.



Источник