14-09-2018 13:39

Значение номера автомобиля - как выбрать счастливый номер

Бытует мнение, что по определенным признакам машины можно определить, как она воздействует на своего владельца. В этой статье пойдет речь о том, какое влияние оказывает значение чисел в номере автомобиля на человека. Вопрос будет рассмотрен с точки зрения нумерологии и учения фен-шуй.

Расшифровка по нумерологии. Правила расчета

Эта наука занимается изучением влияния чисел на жизнь и судьбу человека. Благодаря нумерологии удается определить, подходит ли машина ее владельцу или нет. Поэтому стоит всегда обращать внимание на номер авто.

Покупаем Peugeot 308 I за 400 тысячВам будет интересно:Покупаем Peugeot 308 I за 400 тысяч

Для выявления благоприятного номерного знака автомобиля необходимо все цифры сложить между собой. Если нужна более точная информация, то учитывается и числовое значение региона.

Пример вычисления, согласно нумерологии:

Человек имеет в собственности автомобиль с номерным знаком 143, а регион - 55. Сложение проводится по-порядку.

143 = 1 + 4 + 3 = 8.

55 = 5 + 5 = 10.

8 + 10 = 18 = 1 + 8 = 9.

В результате получается нумерологическая цифра 9. После ее расчета следует изучить значение числа. Чтобы разобраться в значении номера автомобиля по нумерологии, нужно рассмотреть каждую цифру.

Регулировка клапанов "Лады-Гранты" своими рукамиВам будет интересно:Регулировка клапанов "Лады-Гранты" своими руками

Число 1

Автомобили с единицей в номере обладают непокорным нравом. Таким транспортным средством управлять очень сложно, скорее машина владеет своим хозяином, а не он ей. Автомобиль нуждается в постоянном внимании, за ним нужно тщательно ухаживать и обращаться с особой осторожностью. Владелец, сам того не осознавая, получает энергетическое влияние от номера 1, и ему на подсознательном уровне хочется улучшать свою машину, он может часами ее ремонтировать, часто мыть, и постоянно совершенствовать.

Что значит число 2?

Авто с такой цифрой в номере станет лучшим и верным товарищем для своего владельца. Даже в самую суровую погоду автомобиль не подведет хозяина, без труда заведется и сможет быстро доставить человека до нужного места. От владельца требуется только одно – искренняя любовь к своей машине, тогда и она ответит ему тем же и навсегда останется надежным транспортным средством.

Число 3

Датчик дроссельной заслонки ВАЗ-2110: признаки неисправности, устройство, принцип работы, советы по устранению поломкиВам будет интересно:Датчик дроссельной заслонки ВАЗ-2110: признаки неисправности, устройство, принцип работы, советы по устранению поломки

Автомобиль с такой цифрой в номере можно сравнить с самым капризным ребенком. А если говорить о надежности, как в предыдущем номере 2, то в данном случае машина часто подводит человека. Из-за совмещения двух плохих качеств такое авто часто меняет своих владельцев, им попросту хочется скорее от нее избавиться – продать.

Число 4 - это комфорт

Главное достоинство машины с такой цифрой – комфорт и удобство. Такой автомобиль станет хорошим выбором для любителей быстрой езды или гонщиков. Крайне нежелательно покупать данное транспортное средство для семейных поездок. Хозяин должен быть один.

Число 5

Машину с таким номером лучше использовать для длительной езды. Автомобиль хорошо совместим с человеком, который стремится к созданию карьеры, обладает предпринимательскими способностями или является успешным бизнесменом. Но этот номер авто принесет своим владельцам один большой недостаток – частые дорожные происшествия (некрупные), водитель будет нарушать ПДД и, как следствие, получать штрафы от сотрудников ГИБДД.

О числе 6

Продолжая составлять расшифровку номера машины, стоит рассказать про число 6. Это городская машина, которая отличается высокой безопасностью. Аварии и частые поломки для этого авто не свойственны, поэтому хозяин может быть уверен в том, что транспорт не подведет в нужный момент. Автомобиль, содержащий в своем номере 6, очень требователен к чистоте и порядку - как в салоне, так и вне его. Если относиться к такой машине пренебрежительно, то гарантированна авария или поломка.

Число 7

Авто для уравновешенных, спокойных людей, как и сама машина. Транспорт не потерпит нарушения дорожных правил, быстрых гонок и нервных водителей. Для того чтобы подружиться с такой машиной, придется быть внимательным и осторожным во время поездки, а также поддерживать чистоту и порядок в салоне. Музыка в автомобиле - предпочтительно классическая или хотя бы спокойная. Ругаться в салоне авто, даже по телефону, категорически запрещено. Это негативно скажется на энергетике транспорта, которая впоследствии передастся человеку.

Американский полицейский "Форд": фото, обзор, характеристики, особенности моделиВам будет интересно:Американский полицейский "Форд": фото, обзор, характеристики, особенности модели

Хозяин числа 8

Это показатель статуса автомобиля, а его владелец – успешный и уверенный в себе человек. Для хозяина такая машина не является другом. Скорее, это элемент его престижа, показатель зажиточности. Лучше приобретать такое авто деловому человеку, тогда он будет притягивать удачу и деньги.

Число 9 – женская машина

За ней нужно ухаживать в прямом смысле этого слова, в салоне обязательно должны присутствовать украшения в большом количестве, а также нежный ароматизатор с запахом ванили и цветочными нотками. Корпус у такого авто обязательно яркий, бросающийся в глаза, например, красный или салатовый. Хозяйке нужно относиться к машине с особой любовью и заботой, тогда и она ответит тем же.

По приведенным выше расчетам было получено значение номера автомобиля с цифрой 9. Такое транспортное средство подходит для представительниц женского пола, только с ними машина будет работать исправно.

Цифры-тройняшки

Такие комбинации, как 111, 777 имеют самое сильное энергетическое воздействие. Такой номер привлекает к себе внимание других людей, а самого владельца именуют мажором.

Считается, что комбинация трех цифр принесет человеку удачу, но на самом деле это не совсем так. Необходимо исходить из ее значения:

  • 111 – достаточно хорошее сочетание, которое притягивает удачу и отводит от аварий.
  • 222 – машиной очень легко управлять, но она часто становится виновницей ДТП.
  • 333 – авто, которое отличается удобством и комфортом. С ней справится даже неопытный водитель.
  • 444 – преданный автомобиль, который будет исправно работать только в руках опытного хозяина.
  • 555 – авто для новичков, карьеристов и бизнесменов.
  • 666 – своенравный транспорт, который так и попадает в аварии. Необходимо набраться терпения, чтобы сладить с ним.
  • 777 – машина, которая сама себе хозяйка, потому как решает, куда и как ехать.
  • 888 – автомобиль для семейных поездок. Предпочтительнее - водитель-женщина.
  • 999 – единственным капризом данного авто станет постоянный уход.
  • Как выбрать счастливый знак?

    Значение номера автомобиля нужно знать для того, чтобы притянуть удачу. Поэтому согласно нумерологии знак будет счастливым, если он имеет следующий вид:

    • 168 – самое удачное сочетание, приводящее к успешному окончанию любого начинания.
    • 108 – комбинация, настроенная на успех и положительные подарки судьбы.
    • 288 – счастливое число в плане притяжения денег и исполнения самых сокровенных желаний человека. Поэтому думать за рулем такого авто нужно исключительно о хорошем, потому как мысли материальны.
    • 328 - такой номер принесет удачу новичкам и карьеристам, потому как он помогает найти свое место в жизни.

    Значение номера автомобиля по фен-шуй

    Это учение предполагает изучение влияния на человека вещей, находящихся вокруг него. Фен-шуй помогает также в расшифровке номерного знака автомобиля. Все цифры делятся на «белые» и негативные.

    Хорошими номерами в таком случае будут те, которые не содержат чисел 2, 4. Даже если рядом с ними будет стоять одна благоприятная цифра, вроде 5 или 7, то она не исправит негативного влияния.

    Такое пренебрежительное отношение к числу 4 вызвано его значением, которое трактуется как смерть, потеря, неудача или преграда. Особо опасным считается номер, в котором этих цифр больше одной. Поэтому такой знак необходимо немедленно поменять на благоприятное сочетание.

    Если в номере всего одна 4, которая находится между двумя хорошими цифрами, то негативное воздействие будет снижено. А вот если рядом будет стоять 2, то знак станет вдвойне опаснее. Фен-шуй старается избегать цифры 0, потому как она имеет нейтральное энергетическое значение. Хотя многие склоняют ее в положительную сторону.

    Наибольшую удачу притягивает знак, который оканчивается на 1. Эта цифра - одна из самых сильных положительных элементов, поэтому ее присутствие в номере очень желательно. Для автомобилистов самым благоприятным знаком согласно учению фен-шуй станет 989, потому как в нем три «белых» цифры, предвещающих светлый путь и удачу на дороге.

    Значение букв

    Какое имеют значения буквы номера автомобиля? Каждому автовладельцу хочется иметь запоминающийся знак. Поэтому на нем, помимо чисел, содержатся еще и буквы. Их всего три.

    Они являются серией автомобильного знака, а цифры – его номером регистрации. Но при построении новой комбинации используется далеко не весь алфавит, а только его часть - 12 букв. Они нужны для того, чтобы соотнести принадлежность владельца к его статусу или профессии.

    Например, значение номера автомобиля, который содержит буквы МММ, предопределяет, что водитель относится к сотрудникам полиции или частым лицам, а УМР – чаще всего правительство. Существует такая хитрость, что, если человек с обычной профессией сможет приобрести знак, который свидетельствует о важном государственном статусе, то его будут реже останавливать сотрудники ГИБДД, или хотя бы не задавать ему лишние вопросы.

    Значение цифр в гос. номере автомобиля

    Существуют такие знаки, которые используют только важные государственные персоны. Поэтому первое предназначение такого номера будет – это преимущество перед простыми водителями. Автомобили сотрудников ФСБ имеют различные комбинации цифр в знаке, но буквы укажут на принадлежность этих людей к их профессиональной деятельности. Примером такого номера может служить РФ — ЕКХ99. Он отличается от обычных серий знаков. Автомобили, которые принадлежат людям, приближенным к президенту, часто имеют такие цифры в номере как 77, реже - 97. Главное внимание здесь уделяется буквам, потому как в данном случае важнее знание статуса владельца.

    Заключение

    Значение номера автомобиля очень важно знать для того, чтобы рядом всегда находилось надежное транспортное средство. Которое не будет притягивать аварийные ситуации, не сломается в самый ответственный момент, и просто станет отличным другом для своего владельца.



    Источник