05-06-2018 13:46

Биография успешной карьеристки Елены Лисовской

В статье пойдет речь о таком человеке, как Елена Лисовская. Ее жизнь очень тесно связана с автомобилями, поэтому многим автолюбителям будет интересно узнать, как такая девушка смогла окунуться в мир моторов и приобрести славу, занимаясь любимым делом.

Молодые годы

Биографию Елены Лисовской разумно будет начать с момента ее рождения. А родилась она в славном городе Грозном 30 мая 1979 года. В те времена, в отличие от большинства советских семей, у них был собственный автомобиль ВАЗ-2109. Отец часто проводил свое время, ухаживая за ним, а его маленькая дочурка постоянно была с ним. Он учил ее всем премудростям, и девочка просто не могла не влюбиться в отцовскую "девятку".

Моторное масло ELF 5W30: описание, характеристикиВам будет интересно:Моторное масло ELF 5W30: описание, характеристики

Любовь ее перекочевала и к другим маркам машин, но об этом чуть позже, ведь впереди школьные годы. Елена Лисовская окончила московскую школу в 1995 году. Училась она довольно хорошо, что поспособствовало поступлению в престижный вуз МГИМО. В 2001 году она празднует выпускной, получив специальность "международная журналистика". Затем она устраивается в Министерство иностранных дел, но низкая зарплата и твердый характер девушки побуждают ее двигаться дальше.

Бизнес-карьера

Связывающей нитью между работой в министерстве и успешной карьерой в дилерском агентстве "АвтоРезерв" стала покупка автомобиля. Первая ее машина была "Дэу Нексия". Ее Елена Лисовская довольно быстро продала с большой наценкой. С этого момента девушка поняла, чем ей нужно заниматься. Она стала продавать подержанные автомобили.

Изначально она акцентировала свое внимание лишь на машинах Daewoo, но из-за огромного скачка продаж решила двигаться дальше. По этой же причине девушка, не раздумывая, оформила юридическое лицо, и, как многие уже могли догадаться, назвала его "АвтоРезерв".

Заключение

В настоящее время Елена Лисовская успешная предпринимательница. Какое-то время работала на радиостанциях, отстаивая место женщины за рулем, но со временем перешла на видеоплощадку YouTube, чтобы делать обзоры автомобилей.



Источник