09-06-2018 12:52

Подробно о том, как включить подтверждение трейдов

Многие люди пользуются торговой площадкой Steam, в которой можно купить различные игры, дополнения к тем же играм, определенные вещи и многое другое. Это само по себе образует околоигровую экономику, где каждый человек может повлиять на цену определенного товара. Также альтернативой торговой площадки могут быть различные сайты. Они предоставляют те же услуги за вещи из игр. Поэтому тема приведенной статьи посвящена тому, как включить подтверждение трейдов в Steam. Материал рекомендуется начинающим пользователям.

Как включить подтверждение трейдов в «Стиме»

Как решить проблему, если в com.google.process.gapps произошла ошибка?Вам будет интересно:Как решить проблему, если в com.google.process.gapps произошла ошибка?

Подтверждение трейдов, как правило, необходимо тогда, когда требуется обмен какими-то предметами с другим человеком. Существует специальные сайты, на которых все обслуживание клиентов, обеспечивают специальные боты. Они и вызывают трейд к вам, чтобы обменяться вещами. Подобный способ является весьма эффективным методом заработка в современном мире. Ведь игры с каждым днем становятся все популярнее, а вещи в них по цене не уступают настоящим. Но все же стоит разобраться о том, как включить подтверждение. Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Инструкция о том, как включить подтверждение трейдов через компьютер:

  • Войдите в Steam-аккаунт, на котором желаете осуществить обмен с другими людьми или сайтом.
  • Теперь зайдите в свой инвентарь, где в правом крайнем углу будет кнопка «Еще..», нажмите на нее и зайдите в «Настройки приватности».
  • Перед вами будет несколько пунктов касательно того, могут ли смотреть другие пользователи ваш инвентарь, бросать заявки на обмен и прочее.
  • Во всех пунктах поставьте галочку так, чтобы ваш профиль и инвентарь был открыт для всех пользователей Steam.
  • Нажмите кнопку «Сохранить». Все готово. Теперь абсолютно каждый пользователь может с вами обмениться предметами, т. е. включено подтверждение трейдов.
  • Включить подтверждение трейдов через телефон

    Подобный способ выбирают те, у кого в аккаунте Steam достаточно много вещей. До нововведения с принятием всех трейдов на телефоне, украсть аккаунт было достаточно просто. Теперь же на страже безопасности стоит мобильное приложение. С его помощью украсть аккаунт становится практически невозможно.

    Инструкция о том, как включить подтверждение трейдов на телефоне:

  • Зайдите со своего смартфона на официальную площадку, где предоставляется программное обеспечение для вашего устройства (у Apple – это AppStore, у Android – Play Market). В поле для поиска введите Steam и скачайте приложение, у которого самый большой рейтинг. В противном случае можно скачать софт от мошенников и потерять аккаунт.
  • Установите и авторизуйтесь в приложении.
  • Зайдите в настройки и поставьте галочку напротив «Получать коды Steam Guard на телефон», подтвердите свое решение и переходите к следующему пункту.
  • Вас попросят ввести свой номер телефона, после его ввода придет смс-код, который нужно будет ввести в приложение.
  • Вам дадут специальный код подтверждения. Обязательно запишите его на бумажку.
  • Поздравляем – вы можете принимать подтверждения через телефон в специальном для этого пункте «Подтверждения».
  • В заключение

    Надеемся, что представленная статья о том, как включить подтверждение трейдов, помогла вам разобраться в проблеме. Также стоит помнить, что не надо доверять всяким сайтам, где, якобы, за смешную цену продают игры – это мошенники. Остерегайтесь подобных ресурсов.



    Источник